Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа авто

Toyota Raum 2000

, Белгород
Пробег: 221 000 км
Темы: Продал!

Приветствую всех, с прошедшей масленицей и днем защитника отечества.

Пишу заключительное дополнение к отзыву по причине продажи машины.

А все началось так: будучи владельцем в далеком 2010 году замечательной машины VW Golf Mk3 стал засматриваться в сторону праВильного руля, почти все друзья пересели и были довольны. Ну что же, цель достигнута, был куплен Toyota Raum.

Машина за свои почти 2 года владения оставалась верным другом и помощником, Я в свою очередь платил той же монетой, не экономя на маслах и расходниках. Все это были городские скучные дни: дом, работа, по выходным поездки в горы.

Но настоящее императорское качество, кроха Раум показал на отрезке Бишкек - Белгород. Дорога была однообразной. Казахстан это жаркие степи, Россия, это Уральские горы, леса, поля и удолбанные в хлам дороги. Этого Я думал машина не выдержит... Но, это только начало. Далее началась суета с работой, поиском квартиры, ежедневные поездки Курск - Белгород просто выматывали не только физически, но и морально. Не смотря на трудное время, Раум из дня в день заводился в 06-00 утра и становился на ночевку поздней ночью.

Если проводить аналогию Тойоты Раум с ... ммм дайте подумать... Элви Аллен, актер Голливуда, так сказать герой дикого запада. Он носил белую шляпу, у него был верный конь по кличке Коко, и верный приятель, который разделял с ним все приключения.

Но Мир не стоит на месте, и вместе с ним нужно продолжать движение... Хочется более вместительный салон, немного мощней мотор, свежей год. Дал объявление о продаже авто и тут же откликнулась молодая пара, проверили авто на СТО, все как и ожидалось - ОТС, дарили по рукам и поехали переоформлять. Жена до слез не хотела продавать машину.

Следующей машиной будет ТОЛЬКО Тойота, исключительно Японской сборки. На пример Гайя или Ипсум.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Raum 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром