Установка подлокотника

Имеющийся подлокотник на водительском сидении для меня был не удобен - несколько коротковат и мягкая часть быстро продавилась до каркаса. Поэтому после поисков замены было решено установить подлотник от приуса в 20-ом кузове. Встал как родной. Теперь очень удобно для руки водителя и пассажира. Так же появилось большое количество дополнительных полок и дополнительный прикуриватель. Намного теперь удобнее!

05.10.2016val-102rus

Уфа-(Эфэопия)

TOYOTA NOAX 2009. Мой басик для путешествий из Эфэопии в далёкие края,на красивые моря:)))

05.10.2016Ed-11

Магнитогорск

val-102rus:Ну вот не нужен он там этот подлокотник ,как не крути, тоже заглядывали в свое время на него.Когда были у меня Рактисы,там он тоже встаёт как родной.Сейчас Ноах.Чуть не поставил уже,потом подумал, места много съедает,да и проход загораживает.В Рауме по фото видно, что он тоже лишний.

Тут пожалуй я не соглашусь с Вами. Ходить между сидениями приходилось крайне редко, да и не удобно это т.к. машина не высокая как Ноах например. А вот ложить руку на подлокотник есть потребность ежедневно. И на своем опыте могу сказать что это очень удобно! Никто из тех кто поставил аналогичный бардачок не отозвался отрицательно.
Мой отзыв: Toyota Raum 2006

30.10.2016Саня
Ed-11:

А лично для меня, пространство между сиденьями - место для сумок и пакетов. У меня более года другая машина (без прохода между сиденьями), а я до сих пор ищу место для сумки.... следующая машина будет непременно с местом для сумок-пакетов)))

31.10.2016Ed-11

Магнитогорск

Наверное тут каждому свое. У меня раньше тоже между сидениями находилась сумка, но при резких торможения сумка постоянно оказывалась на грязном полу. Сейчас эта сумочка вмещается в отсек подлокотника и всегда чистая!