Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2006

Toyota RAV4 2006 — отзыв владельца

Год выпуска:2006
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Всем здравствуйте!
Машина 2006 года. Салон, гарантия и т.д. Автомат в велюре. Пробег 8500.
Столкнулся со следующей проблемой:
В проливной дождь в начале зимы (морозов еще не было) на стоянке вода натекла на коврик переднего пассажира. В достаточно приличном объеме. Текла судя по всему в районе сопла обдува ног. За края коврика основная масса воды не  вылилась, но частично попала на пол, т.к. стекала слева на стыке ковра. До этого в проливные дожди летом и осенью ничего подобного не было. 3-4 марта, в сильную оттепель и дождь (мокрый снег) все повторилось и опять на стоянке. 5 марта ездил под дождем - ничего не происходило. Как в сказке, вода появляется, когда машина на стоянке и стоит не менее двух дней.
А так ничего плохого сказать о машине не могу. Надо сравнивать с паркетником, а у меня до этого паркетников не было.
Ничего не скрипит, тянет хорошо,правда иногда приходится догонять тахометр до красной черты. В Москве езда беспокойная.

Наверное у тебя ездит ссущий пассажир, проверяй всех после выхода.

"Автомат в велюре" - круто!

Была такая беда с водой на ауди у кента.Решение было простое,вода которая должна стекать по средствам стока под капотом,застоялась,из-за того что сток был забит всякой шелухой.

07.03.2007NIKIigor2

это не отзыв, такие вопросы в форум
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

Да не шарите Вы нифига Москвичи. Jaпонцы все самое навороченное, модное, ультросовременное оставляют у себя для внутреннего рынка. А в мир, особенно в Россию, поставляют фуфло устаревшее как минимум на года. Был в Москве, я в шоке, Японец "СИГНУС" считается ЛОХОМ по сравнению с КРУЗАКОМ 100, зато купленном у официального диллера, когда в нутри весла, а у СИГНУСА есть ВСЕ, это как? Я уверен, если бы не такая фигня у Вас в Москве было бы тоже самое что у нас на ДВ.

15.03.2007
мне кажется что у тебя в машине живет маленький японский зверек

30.05.2007someone
Уменя такое было на москвиче 2141...

было грустно и вдруг ну ребята смеялся до слёз после ваших коментарий молодцы умеете поднять настроение

27.10.2010
у меня такая же фигня была пару раз... и тоже в проливной дождь всё сухо, а после стоянки в мокрую погоду при трогании вода вылилась на коврик водителя...

Продажа Toyota RAV4