Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Toyota RAV4 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Привод:задний
Кузов:Toyota RAV4 Fwd 4dr SUV
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:near 5 gallons per 100 miles л/100км
Название:Fwd
Цвет кузова:Grey
Цвет салона:White
Салон:ac, lthr, p/seats, p/windows, tint, am/fm, stereo, pdl, Leather Interior, Keyless Entry
Кузов:Roof Rack
Двигатель:2.0L 4cyl
Hi everyone, and especially "pravorul' cars" owners! My review in english since I have't russian keyboard and I've poor russian language. So, give me a favour, somebody translate my review into russian.

So far my RAV4 has been extremely pleasant to drive, easy to maneuver, and very reliable. I purchased this as my "dream car"-the one I always wanted, and I have not been disappointed, as we often are when we buy something we thought would be better than it is. The easily removable rear seats have made it perfect for taking my dogs camping, and I always have plenty of room for anything I need. I have moved my entire apartment (including all normal furniture, such as bed and sofa) twice in this "little" car. I'm exceptionally pleased with it.

+ of my RAVfic :)
Adjustable cup holders, automatic driver's window up/down, grocery bag hooks

The vehicle itself leaves little room for improvement in my mind. It is exactly what it claims to be.

--------------------------------------------------------------

Привет все, и особенно, владельцы праворульных автомобилей. Я пишу на английском, поскольку у меня нет русской раскладки на клавиатуре, и мой русский далеко не идеален. Поэтому, кто-нибудь, окажите любезность, и переведите мой отзыв на русский.

Пока мой RAV4 остается очень приятной в управлении машиной, на нем легко маневрировать, и он очень надежен. Я купил эту модель, поскольку именно о ней я и мечтал, и ее всегда хотел приобрести. RAV4 меня не разочаровал, хотя и знаю, что, когда мы покупаем, всегда ожидаем, что купленное будет лучше, чем оно есть на самом деле. Задние сиденья, которые легко можно убрать, позволяют мне возить с собой моих собак, и у меня всегда в достатке пространства для всяких нужных штук. Я перевез в этом маленьком автомобиле всю свою квартиру дважды, среди прочих обычных предметов интерьера были кровать и софа. И я исключительно доволен.

Плюсы моего Рафчика :)
Регулируемые подстаканники, электропакет, крючки для пакетов.

Машину есть куда улучшать, думаю. И это именно то, что надо.

Живу в Казахстане, знал бы казахский - ответил бы ему...

09.06.2007Anderson

Москoff

А чего тут отвечать... надо просто порадоваться за человека ALEXa. По его отзыву, он купил идеальную для себя машину-машину мечты. Вот всем так!
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.

09.06.2007kinder38

интересно все-таки откуда автор,(извините за незнание географии или английского языка), но я думал что там при переезде машину для перевозки заказывают. Оказывается нет, на своих возят, экономят значит
TOYOTA Caldina ST195, 93
NISSAN Presage U30, КА-24,00
Ford Galaxy, 2,3; 2008

09.06.2007mosunovpa

Сообщений: 2012
интересно что у него в квартире, если он умудрился на рафике 2 раза все перевезти -)
Grand Vitara II J20A

09.06.2007tango

Саяногорск

непонятливые... человек радуется подстаканникам, электропакету и крючочкам. а собак, видимо возит по одной :))
Здесь могла бы быть ваша реклама...
__
HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

09.06.2007Праворулькин
Я тоже на своем баРАдаВчике перевозил свои вещи: угловой диван, кресла, стиральную машину и т.д. но он (РАВ4) у меня 95 года! Отсюда вывод: какой смысл менять на новую :) За отзыв 2, за фото 5:)

09.06.2007Мишаня54

Наверно классно иметь в машине регулируемые подстаканники, а то у меня нет. Езжу как лох.
Не был автор ни в какой Америке - пишет на британском английском, да еще с ошибками.

10.06.2007Кубик

По русски не понимает, а отзыв нашел где разместить, и про правильный руль понял..

Слабо верится в английский. Китайская вонючка, касссеты от магнитофона за стеклом... Хотя все может быть.

22.07.2007Алекс78
На первой фотке над дверью гаража флаг похожий на американский.

30.07.2007
И все-же машина хороша.

07.08.2007карабас
Снимок сделан в Штатах, т.к.: - номер на машине мерканский, предположительно штата Нью-Йорк (насколько позволяет рассмотреть разрешение фото); - под лобовым стеклом - электронный дивайс для проезда по платным дорогам и мостам американщины.

07.08.2007карабас
А китайские вонючки и в штатах китайские.

17.11.2007Venta

Первопрестольная

Ладно вам ёрничать. :-) Не важно, что нас радует - крючки для пакетов и подстаканники или высокий клиренс и проходимость - главное, что человек доволен своим выбором, а он - выбор, хозяина радует... Просто все мы разные, с разным менталитетом и живем в мыразных странах. Хотя сам отзыв неинформативный.
MB A-L,АКПП,1,6л.,04г.-продан;
RAV4,3dr,98г,АКПП,4WD,2л.,европеец - катается в Оренбурге.

10.12.2007
А я езжу на 4WD 2002г.в. и разачеровался. Да надежен, да интересен, но реакция у автомата такая низкая!!! на 4 скорости разгоняется с 30км/ч. Даешь газу посильней переходит на пониженную но получается уже такой сильный рывок! ОЧень напрягает!!!! ДОСТАЛО! Как ломовая лошадь. Маслаю ручкой автомата! Шумаизоляция как и уже много говорилось ужасная! Говоришь по мобиле и спрашивают: "ТЫ на какой шахте?))))" УЖАС. Срочно продаю!

Машина действительно американская. Но штат определить тяжело. как уже сказали, номерной знак (license plate) очень похож на нью-йркский. Однако, если присмотреться, можно увидеть, что вместо надписи New York на верхней кромке, написано Toyota. Внизу судя по всему просто указан диллершип в котором был куплен сей авто. Вообще, сам по себе отзыв никакой. Такое ощущение, что писала домохозяйка, счастливая от покупки новейшей моедли микроволновки. "Наконец-то осуществилась моя мечта. я купил тачку своей мечты". Ну и что? где информация? подстаканники? вау как круто, да в то же дешевом шеви или в понтиаке этих подстаканников как тараканов. Я регулярно посещаю канадские и америкосовские форумы фанклубов хонды и тойоты. Там люди пишут во сто раз интереснее. подобные отзывы там просто были бы удалены за неинформативность.

13.12.2012impost72

Привод: задний ( ЭТО КРУТО )

Продажа Toyota RAV4