Отзыв автовладельца Toyota RAV4

Toyota RAV4 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
3.1
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Всем привет, купил рафик в июне 2007 года. Маскимальной комплектации. Доволен всем. Цвет кузова - темно-серый, цвет рекомендую всем, когда машина чистая, он переливается (перламутровый). Пробег на сегодня 18 000 км. Расход - 12,9. Часто бываю на трассе, со скоростью 150-170. Потому и расход такой. Как то ехал я в Сургут на ТО. Зима, идет снег, от впередиидущей машины - клубы снега, не видно ничего. Ну, значит, приноровился - и втопил как следует, пошел на обгон, обогнать то обогнал, но когда стал перестраиваться на свою полосу, зацепил бровку, нечищенную от снега. Что тут началось! Машину стало реально бросать, думал все, хана, но!! Вдруг все везде запищало, запикало, и вы не поверите! Машина выровнялась! Реально, никогда бы не подумал, что бездушные датчики могут спасти жизнь. Не жалею о выборе рафика, это вещь!

15.02.2008Zack2

Ивантеевка

ты теперь совсем голову не потеряй ...
Toy. Rav4 + RX400h (now)
Toy. bB (2)
ММС RVR (1)
Toy. Vista (2)
Ford Taunus (8)

15.02.2008Квиныч
Так опыт вождения и приходит. А другим отзыв на будущее. И про пластик не гоните, мягкий, тверды, какая разница? его что трогать постоянно надо? ;)

16.02.2008Председатель

Отзыв ни о чем.Хотел подруге купить.Взял на тест-драйв-полное разочарование.На вопрос об отвратительной шумоизоляции получил убийственный ответ-изоляция г...но,надо делать дополнительно.И это при цене 1160000 руб.В итоге поехал и купил Х3.

16.02.2008Ravovod

Белгородщина

Тип кузова: Купе Может всётаки кабриолет:) Жить хочеш? Тогда сбавь скорость, сбавь...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

16.02.2008
Дэн,ты поаккуратнее будь! Жизнь дорогая,жить хочется! И машине тоже хочется! Так что и о ней заботься! Удачи на дорогах!

29.02.2008NIKIigor2

Жизнь - это наше всё!
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©

17.02.2009Алекасандер
Как-то отзыв ни о чем. Кроме расхода топлива и хорошей работы антизаноса ничего не сообщается в этом отзыве. Плюсы? Минусы? Что нравится? Что не нравится? Цены на ТО? Как часто? Как оцениваете работу официалов? С какими проблемами сталкивались?

Продажа Toyota RAV4