Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1997

3.9
Toyota RAV4 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:SXA 11
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива:город-13-16,трасса-10-11 л/100км
Название:RAV4J V
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:стандарт
Салон:SRS,дерево
Кузов:кенгурятник,багажник
Двигатель:3S-FE,130л.с.
Покупал этого Рава,хорошо зная,что это за машина.До него были такие же только в 10-м,3-х двером кузове.Положительное в машине-высокая посадка,приличный клиренс 200мм,позволяющий проехать там,где седанам и универсалам лучше и не мечтать,один из самых распространенных и надежных двигателей-3S-FE,отсутствие проблем с запчастями,их невысокая цена.К недостаткам можно отнести тесноту в задней части салона,недостаточнаую шумоизоляцию,громкую работу двигателя.Неделю назад машина была  продана,  я надеюсь в хорошие руки.Cупруга совсем не хотела расставаться с полюбившейся машиной.Она в основном и возила сынишку.Но хотелось что-нибудь побольше,почему и пришлось с любимым Равом расстаться,так как обладание двумя авто не позволительно для нашего семейного бюджета.В результате куплен 185-й Сюрф,1KZ,интеркулер.О нем будет более подробный отзыв к лету.

22.02.2008Andrey 11
Салон под дерево полный отстой. кенгурятник @!#$. Чесно. потрит всю машину
22.02.2008Ravovod2008
дерево - класс...
22.02.2008qwertyuiop[
Жан, хорошая машина. Кажется я ее видел в колесах, и она в Семске была??? за скока продали?????

22.02.2008ZHAN Z
После Японии только в Алматы,отдал за 8700

22.02.2008Ravovod

Белгородщина

Да ... как можно бабушкоотбойником ухудшить вид машинки ... А без него класно смотрелся бы. Супруга была права. Сюрф после РАВа, как танк после БТРа.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

23.02.2008Andrey 11
Салон под дерево полный отстой.

23.02.2008
Машинка смотрится бодро,а кенгурятник и прямо неподходящий.

И снова про кенгурин. Вид у него может быть и неподходящий (хотя, чем дольше смотрю, тем больше нравится), зато бампер будет целый и сугробы нестрашны.

25.02.2008ZHAN Z
Еще как спасает!Однажды на парковке мерседес сдавал назад,не посмотрев,в результате-ремонт бампера,а у меня как будто ничего и не было.А на счет вида...Это люди из поднебесной не тот отправили.Кто имел с ними дела-знает,они часто не то отправляют,что купил.

27.02.2008
Автор-скромно,на 4 балла,без подробностей.Кенгур и впрямь "косенько" выглядит,хотя с практической точки зрения-нужен.Я тож приглядываюсь на обесы равчика,хочу на свой накинуть подножки,кенгурятник,может дуги-рейлинги на крышу,туманочки...в общем,прицениваюсь,кто то знает по чем пишите,Максим Захаров,РАВ4 1999 г.в.Нижегородская область,Дзержинск,мой отзыв.

09.03.2008
Парни уменя ризина шре насатка на глуштель стаит, если ета ТУНИНГОВАНАЯ тачка Толика если унево ести чтота под капотам что уменч нет тагда я скажу што ета машна хараша :P

17.03.2008lolopepe
Отзыв на 3, кенгурятник не в тему, Izabritateli научись русскому языку :)

03.07.2008
Машинка понравилась! Хочу себе такую в Алматы приобрести.Кто пользует данную технику, подскажите на , что обратить внимание при покупке(например в городе Алматы) подержанного авто_.Где слабые места смотреть.Буду благодарен за все ответы!

13.10.2008Dolphin73

Алматы

хороший был РАВ...............

16.10.2008
Кенгурин не к месту - факт. Или не такой ставить как минимум. А так машина конфета - зря продал. У самого 1996 г.в. такой же. Больше всего достает шум сзади - болезнь в принципе лечится но уже своими руками. Расход 12,5/10 город/трасса. Без особых проблем. Взял в Челябинске за 263 тыр. в 2007году. щас на одометре 169 тк. Если и поменяю то постараюсь на следующий кузов. главное денех найти ;)

Продажа Toyota RAV4