Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2007

2.6
Год выпуска:2007
Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:14,5 л/100км
Расскажу свои наблюдения о проходимости рафика. Владею с июня 2007 года. Зима к концу, но самое главное испытание рафика будет в марте-апреле, когда все поплывет. Снега намело немеряно, и все это превратится в кашу. Но об этом напишу позже, как проверю. А пока о том что уже было.
Живу в небольшом городке, в частном секторе, улицы как правило не чищены. При покупке обул рафик в Хакапелита 5, резина хорошая, шумов нет, едет нормально, сцепление хорошее. Прекрасно работают системы активной безопасности - курсовой устойчивости, сколько раз заносило - выравнивает авто мгновенно. Это большой плюс. Раньше ездил только на отечественных авто, поэтому не нарадуюсь. Так вот, у моего дома - снега всегда море, и скажу я вам что никаких проблем не испытывал, не застревал то есть. Иногда приходилось туго, тогда просто включаешь пониженную "L", затем блокировку на передней панели и вылазишь спокойно. Понятное дело, в гиблые сугробы не суюсь, но там где проехал я на рафике, застрял хундай тушкан. Посадка высокая, клиренс приличный, чувствуешь за рулем себя уверенно. На мой взгляд очень резвый. Выявленные минусы - только расход. Авто доволен.

11.05.2008
Я вот тоже тут по-соседству проживаю, в ХМАО, но в Сургуте! Приобрела Рав недавно, и хотела бы вот с Вами попереписываться, и узнать поточнее, о плюсах и минусах и о том что можно ждать и чего уж точно не дождаться от наших "железных коней"! Расскажите поподробнее! Жду ответа!

Продажа Toyota RAV4