Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1994

, Владивосток
3.9
Toyota RAV4 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Свою "боевую девочку" эксплуатирую уже год! Несмотря что купили ее мы ..тут, дорого, уже битую(ну проперлись просто) и для меня неумехи-водителя...от этой машины я полностью в восторге. Пожалуй мне врятли подошла бы какая нибудь легковая машина (собственно брать ее я и не хотела), а уж после рафчика точно не пересяду на легковые...И в авариях я с ней бывала, и по бездорожью ездила и чем только в ней не занималась;)(не слишком удобна для шур-мур;))
Ну а теперь непосредственно о машине.
Достоинства:
Юркая, маневренная (что просто незаменимо в городе), не скажу что много ест бензина. При загруженности очень(+) хорошо держит дорогу, про 4WD молчу, ни раз выручали, на пониженых передачах и хорошей резине проедет везде:). несколько жестко идет, но это позволяет не сильно считать ямы;) Для двоих идеальна при выезде на природу (причем любую).
Недостатки (лично моей модели)
При боковом ударе железо просто рвет, поэтому если нет дуги, то я вам не завидую.
Отсутстивие брызговиков неприятная вещь, все бока заляпаны...
У данной машинки часты проблемы с охлаждающей системой (самой это стало в большие деньги, дорого но качественно это делают в "Темпе")
А вообще по идее, если ее хорошо отладить, даже не сильно наворачивать, то впринципе безпроблемная машинка:)
Вот накоплю денюшку куплю себе новенькую!
Если честно, то лучше заказывайте, а не покупайте ее тут(личный опыт):)

12.07.2006
молодца девченка !

23.01.2008Wolodya-W

Киров

Если Леся за час может насобирать 3 кг ягод, а Валера 5 кг, то это не означает, что если они поедут в лес на RAV4 и насобирают 8 кг ягод! ;))
» Хороший руль левым не назовут! «

01.06.2012Лаймонд