Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1999

Toyota RAV4 1999 — отзыв владельца

, Дзержинск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3128 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л на 100 км по городу и 7-10 л по трассе л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: серый и чёрный
Салон: 2 подушки
Кузов: метла,задние брызговики
Ходовая часть: спорт режим акпп
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов,128 коней,круиз.
Здрасьте всем,ДРОМОтусы!Ранее писал отзыв про свой аппарат и вот выкладываю фотки свежие после покраски авто!Обновил цвет без изменения в ПТС,просто были отложены "бабки" на покраску,по свойски,за 20 тыр мне в камере(с сушкой),с разборкой и сборкой всё нарядно сделали.Машина просто после систер была вся в мелких коцках и практически не одного целого элемента,я имею ввиду ,то царапка,то вмятинка,то залысинка какая нито.Счас выставил авто на продажу,но после окраски как то жалко стало,машинка практически новая выглядит,смотрите.Всем удачи и...хорошего лета!

Пися: может кому дизайн и задумка пригодиться,хотел ведь в 2 цвета,ну типа,из белого в серый металлик.но ремонтники отговорили,грят,будет похоже на как-будто@!#$въехали и серым грунтом замазали,вот и решил в классику.

Здарова, у меня такой-же аппарат и тоже белый, лучше "коня" для города (и не только) не бывает, расход действительно такой, вопрос - где купить недорого чехол на запаску в Нижегород. обл., а то оригинал или просто "фирма" от 3500 рэ, подскажите.

Привет,Комра!Был я на ржавке,разборка такая есть в НН,там ваще нету ни хрена на рав 4 ничего!!! Похоже,придётся тебе шукать на форуме о тойотах рав 4 1 поколения,здесь же,на ДРОМЕ,или тупо по объявам смотри.У меня всё было уже и ничё не подкупал,могу продать ветровики на окна для курящих(к-т 1000 рублей,новые,тёмного цвета,родные),я не курю и мне не надо.пиши в асю,если что,421276484.Макс.

Ещё подножки искал одно время,но после бездорожья передумал,ими только цеплять гов...но ,ни к чему эти понты,кенгурины тоже всякие,только грязь отчищать во всех закоулках.ИМХО,канешно.

Продажа Toyota RAV4 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 3S-FE в Дзержинске