Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1999

3.2
Toyota RAV4 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Кузов:кроссовер
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3128 л.с.
Расход топлива:10-12 л на 100 км по городу и 7-10 л по трассе л/100км
Название:4WD
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:серый и чёрный
Салон:2 подушки
Кузов:метла,задние брызговики
Ходовая часть:спорт режим акпп
Двигатель:4 цилиндра,16 клапанов,128 коней,круиз.
Здрасьте всем,ДРОМОтусы!Ранее писал отзыв про свой аппарат и вот выкладываю фотки свежие после покраски авто!Обновил цвет без изменения в ПТС,просто были отложены "бабки" на покраску,по свойски,за 20 тыр мне в камере(с сушкой),с разборкой и сборкой всё нарядно сделали.Машина просто после систер была вся в мелких коцках и практически не одного целого элемента,я имею ввиду ,то царапка,то вмятинка,то залысинка какая нито.Счас выставил авто на продажу,но после окраски как то жалко стало,машинка практически новая выглядит,смотрите.Всем удачи и...хорошего лета!

02.06.2008
Пися: может кому дизайн и задумка пригодиться,хотел ведь в 2 цвета,ну типа,из белого в серый металлик.но ремонтники отговорили,грят,будет похоже на как-будто@!#$въехали и серым грунтом замазали,вот и решил в классику.

02.07.2008
Здарова, у меня такой-же аппарат и тоже белый, лучше "коня" для города (и не только) не бывает, расход действительно такой, вопрос - где купить недорого чехол на запаску в Нижегород. обл., а то оригинал или просто "фирма" от 3500 рэ, подскажите.

22.07.2008
Привет,Комра!Был я на ржавке,разборка такая есть в НН,там ваще нету ни хрена на рав 4 ничего!!! Похоже,придётся тебе шукать на форуме о тойотах рав 4 1 поколения,здесь же,на ДРОМЕ,или тупо по объявам смотри.У меня всё было уже и ничё не подкупал,могу продать ветровики на окна для курящих(к-т 1000 рублей,новые,тёмного цвета,родные),я не курю и мне не надо.пиши в асю,если что,421276484.Макс.

22.07.2008
Ещё подножки искал одно время,но после бездорожья передумал,ими только цеплять гов...но ,ни к чему эти понты,кенгурины тоже всякие,только грязь отчищать во всех закоулках.ИМХО,канешно.

Продажа Toyota RAV4