Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1996

Toyota RAV4 1996 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска:1996
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива:12 город 10 трасс л/100км
Еще раз здравствуйте!!!
Уже оставлял свой отзыв об автомобиле, но получил кучу критики в свой адрес.
Постараюсь исправится в этот раз!!!!
Что касается расхода, соглашусь что занизил его. Но я ехал по трессе 70 км/ч т.к. впервые сел за правый руль, осторожничал.Сейчас уже и не чуствую этой разницы. Соответственно войдя в ритм и вырос расход.Ведь ненадо забывать еще и о качестве бензина. Все кто живет в кузбассе, согласятся что у нас самый отвратительный бенз, т.к. губернатор не позволяет повышать цену, а заправщики не работают себе в убыток, вот и бодяжат.
В целом машина очень нравится. Шустрая, маневренная, неприхотливая.
В настоящее время занимаюсь его тюнингом :)))
Из Владивостока прислали пороги, дуги, туманки. Но вот одна пакасть, все китайское и практически не подходит ничего, к всему необходимо прилагать руки, плохо что в комплекте не шел напильник  !!!   :))))
Да, самое удивительное , что машине то уже  12 лет, а техосмотр в ГИБДД прошел с первого раза!! какой наш ТАЗ пройдет его даже новый!!!!
Когда делал развал/схождение, выяснилось, что было бито правое крыло. но порадовало что хоть новое поставили а не правили старое. Также при регулеровке фар это тоже обнаружилось. Регулировщик промучился с ней пости 30 минут и вспомнил всех кто ее делал, кто на ней ездил и кто купил!!!!!!! :))))
Наверно после зимы придется делать косметический ремонт, т.к. кое где повылазила ржавчина, а после соленных ван ваще расползется.
В целом авто супер и стоит свои денег.
Удачи всем на дороге.

16.07.2008
А где фото ,Автор,давай крепи в студию.

ну про наши "тазы" еще как посмотреть. Была Нива 1985г.- владел четыре года, последние два техосмотр проходил в общей очереди за 125 р. с первого раза.Железо звенело, ну а остальное в любой машине поддерживать надо.Продал - оторвали с руками знакомые кто первым обратился, остальные обиделись кто знал машину. Взял РАФку 1996г. с правильным рулем (тоже знакомый гаишник про руль посоветовал)у коллеги по работе. На моих глазах он был четыре с лишним года. Диагностика за каждый год с устранением выявленного. На момент покупки (сентябрьт.г.)еще раз продиагностировали, вроде бы все нормально. Сам в агрегатах пока не разбираюсь.Чуть что паника и поиск хороших мастеров, так было с Нивой, о которой самые теплые отзывы.

20.09.2010Леонид91

Подскажите пожалуйсто где купить обвесы на рава 1996 года, пороги и бампера? есть ли какиенить ссылки н асайты через каторые заказать можно?

Продажа Toyota RAV4