Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1995

Toyota RAV4 1995 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска:1995
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:13 литров в городе л/100км
Название:R AV4L
Цвет кузова:синий
Цвет салона:черный
Салон:спортивный руль ,два люка ,
История приобретения "РАВА"началась с желания супруги стать в ряды эмансипированных женщин.Да и я не горел особым желанием ездить по магазинам,рынкам и прочее.Думаю мужская половина меня поймет.Так совпали ее и мои желания и наши возможности.Требования к машине были следующие так как рост у нее маханький ,сил и желания а также умения дергать "рычаг" нет то вырисовывалась машина с высокой посадкой и автоматом.Перебирая варианты я показал фото "РАВа" дальше ничего мы не искали ,одно взгляда ей хватило с определением выбора.Между 3-х и 5 дверной моделью сразу решили ,что коль габаритов я НЕ ЧУВСТВУЮ ,да и  внешне 5 дверный похож на полуботинок остановились на коротком.Обратившись к другу на Восток я попросил подобрать машину .Друг решительно стал предлагать SPACIO обращая наше внимание на малые размеры и прожорливый аппетит ,но ЖЕНА стояла на своем да и я вознамерился поездить на полном приводе и по "бордюрам своего города".Так к нам попал "РАВ4",перегонял его мой друг  сам. Проехал 5300 км по стране и вот уже 6 месяцев мы его эксплуатируем.Одновременно  с ним я приобрел новую 12 довел до ума и как результат я езжу на 8 летней машине а моя "целка" стоит в гараже и желания садиться за руль этого творения ВАЗа у меня нет.Проблема правого руля отсутсвует из-за высокой посадки,проходимость если не лезть в кушери то для города очень и очень.Высокие скорости на нем не покажешь,но для перестроения из ряда в ряд в полне хватает.Зима проблем не принесла простояв 29 дней "РАВ" завелся легко.Причина по которой я не ездил на нем была короткая база и автомат.Мои сомнения развеял первый же подьем в то время как "класики"и иже с ними тщетно полировали подъем мы непринужденно проехали мимо полный привод есть полный привод.Да из-за укороченности он подвержен заносу,но есть очень хороший совет следи за скоростью и никаких проблем.Двигатель по мне шумноват и самое главная "предъява" это расход бензина .P.S.Среди подруг жены началась "гонка вооружений",после нее уже 3 подруги обзавелись"РАВАми".

Продажа Toyota RAV4