Дополнения к отзыву о Тойота РАВ4 2000 г.в.

Toyota RAV4 2000

, Омск
Тема:

забыл некоторые уточнения,под пассажирской сидухой саб misteri,конечно бас от него заметен,но не то что хотелось,брал за 3200,и 1,5 установка,вот в двери HERTZ поставил,так это хороший выбор! Так как магнитолы две,то к верхней по доброте души,сервесмены саб не подключили) да вот еще многие считают очки на фарах колхозом,но я их брал токо для того,чтоб фары не выцветали(на стоянке стоит на встречу солнцу) и вообще они стоят 2900,за эти деньги можно таз обвешать,и на красные брызговики хватит и на надпись "хулиган" останется!!!...

Зима,холод,гололед,а теперь и снежная каша,после всей этой красоты я еще раз убедился в правильности своего эгоистичного выбора))) вся эта непогода,как раз самое то для чего и придуман городской паркетник,с не рыбацко-охотничьем полным приводом!

Как пережил лютую зиму FSE?? Да отлично просто!! Ниже -30 не насиловал,я не таксист,мне ежедневно машина не нужна! И до работы 3мин пешком))) Выручал ГЕЛИЕВЫЙ аккумулятор главное преимущество аккумулятора,гелий в отличии от обычного электролита не перемерзнет,и сохраняет свою емкость(за зиму ток раз посадил сигнашкой),машиной пользовался редко,и даже после сильных холодов аккумулятор был в норме....

теперь можно подвести некоторые итоги по вопросам эксплуатации,в целом машина ведет себя вполне достойно и продолжает радовать глаз)

из истории замены/ремонта за 1,5 года (машине 10лет!,пробег по одометру 105000к.м)

масло castrol 5W40 замена 2раза- 2800р

фильтр воздушный,салонный 500р

свечи платиновые трех контактные (по вине бензина 95"экотон") 2800р

развал/схождение 700р

передние стабилизаторы+резинки 1800р

топливный фильтр в баке+чистка БДЗ+промывка форсунок

со снятием(обязательно со снятием!!!!!)

и др. элементов топливной системы и прочей мелочи 7000р

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 1AZ-FSE в Омске