Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заключительный отчет!

Toyota RAV4 2010

, ХМАО
Пробег: 39 000 км
Темы: Продал!

Уважаемые ДРОМочадцы!

Автомобильчик продан! Про ликвидность переднего привода - МИФ! Только позвонил сообщил, что хочу продать и уже отбивался от потенциальных покупателей. Оговорюсь, что продал исключительно из-за жилищного вопроса. Теперь РАВчик возит попу одного солидного ГАЙца.

Немного о машинке!

Чтобы не говорили скептики, машина очень комфортная, уютная и безпроблемная. Ни одного дня с момента покупки не стояла, за исключением невозможности использования, (вертолетом на работу). В остальных случаях даже в командировки ездил на РАВе. Сургут, Когалым, Нижневартовск ну и сопутствующие города. Никаких нареканий нет вообще. На трассе машинка просто песня. Расход в среднем составил 10 литров на сотню - это при том что крейсерская, где это возможно 140км/ч. В отпуске намотал 17000км. Съездили в Крым Луганск - Приморск-Симферополь-Севастополь-Ялта-Алушта-Судак-Феодосия-Керчь ну и опять по всей стране только уже через Волгоград. (Если получиться, напишу отчет в автопутешествиях). Все остальное вроде я писал в отчетах.

Покупая РАВ, не сомневайтесь, не подведет, будет только радовать! ТОЙОТА РУЛИТ!

Всем спасибо! Критикам - за критику, льстецам за лесть, объективщикам - за объективность, хамам - за хамство! Всем удачи на дорогах, хороших машин и впечатлений! Надеюсь, скоро встретимся снова на страницах ДРОМА за обсуждением уже другого авто. Модераторам и администраторам тоже всего наилучшего!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром