Немного о дилерах

Хочу сказать пару слов о дилерах. Так получилось что у Тойота Кунцево мы берем уже вторую машину и третью в ТЦ"Кунцево". Впику отрицательному отношению к ОД хочу отметить порядочное и внимательное отношение продажников.Про обслуживание не знаю.не имел с ними дела. КАК УЖЕ ГОВОРИЛ ОБРАТИЛИСЬ В ТОЙОТУ В СЕРЕДИНЕ МАРТА .тАМ ВСЯКИЕ ФОКУСИМЫ ,ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ И ВСЕ ПРОЧЕЕ. нас выслушали,записали пожелания и через пару дней отзвонили с инфой по машине.Скинули тут же ПТС и договор за смешные 15тыров предоплаты. В последующем несколько раз отзванивались с информацией о пердвижениях авто и о наших пожеланиях по дооборудованию. При этом не пытались втюхать какой либо доп,а даже консультировали,что имеет какие характеристики и т.д. В общем 15мая сообщили что авто на оформлении и поинтересовались формой оплаты.Все спокойно и цивильно. Перед получением по нашей просьбе предварительно оформили все документы и в результате само оформление авто - 15 мин.осмотр30 мин.,оформление страхового полиса еще 30мин..Плюс немного лукавства по поводу ковриков,набора автомобилиста и еще чего то в подарок,ответы на злободневные вопросы клиента,удар по рукам и отбытие из центра через 2 часа. В предыдущие разы процедура длилась не менее 3.5 часов. Даже бедный менеджер вышел на работу по его словам на час раньше,чтобы оформить все доки и встретить нас.А мы,редиски на целый час опоздали. Вот так,видимо учатся работать цивилизовано.

По сервису у ОД у меня тоже нет никаких нареканий,по крайней мере в г.Курске. Всегда внимательные и обходительные менеджеры,работы выполняют быстро и качественно. Посмотрим что будет дальше. Прошу не считать мое дополнение проявлением какой либо рекламы. Просто имею опыт лада сервиса,где машину с пробегом 3 тыс.км. скинули с гарантии,как реэкспортную и которую я сервировал самостоятельно до 215 тыков ,о чем ни капли не жалею . а также японо сервиса разных призводителей.Сравнение происходит самопроизвольно.Однако большого различия пока не ощущается. Всем успехов в эксплуатации.