Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
По долинам и по взгорьям... Путешествие РАВа Равыча в Крым.

По долинам и по взгорьям. Путешествие РАВа Равыча в Крым.

Toyota RAV4 2010

, Москва
Пробег: 13 500 км
Темы: Путешествие

Итак, Рав Равыч съездил в Крым, ну и нас взял с собой. При рваном ритме езды (оч. много грузовиков на трассе "Крым"), часто плохом качестве дороги, постоянно включенном кондиционере, часто используемом круиз-контроле - расход топлива порадовал - 8,5 л. Скорость движения - в пределах, допустимых для бесштрафной езды. Подвеску пробивает при преодолении низких, но отвесных препятствий (например, если одна бетонная плита находится выше или ниже следующей), для очень шустрого обгона (что необходимо на трассе "Крым" (кто бывал, знает - почему)) очень помогал режим спорт (если можно подготовиться заранее) или kick-down (если неприятность обнаруживается, когда едешь уже по встречке вдоль нескольких длинномеров). Опять хочется спеть дифирамбы зеркалам заднего вида - великолепная обзорность.

Вот, собсно, и все, что можно добавить. Равыч отлично показал себя и на горных дорогах, и на грунтовках и при езде по гальке. Никаких вопросов и проблем в процессе поездки не было. В себя вмещает много и остается место для людей.

Если кому это интересно, заправляться как на нашей территории, так и на территории Украины лучше на Лукойле или Shell. На Украине местные тойотавладельцы еще рекомендуют Укртатнефть, Паралелль и Аси (прибалты). Кстати от Белгорода, примерно до Орла заправок нормальных нет.

Да, при поездке ради интереса использовали навигатор (прога НАВИТЕЛ) - на территории Украины использовать с осторожностью!!! Не все маршруты хорошо проработаны и города известны навигатору, поэтому, если едете первый раз - сверяйтесь с атласом. А то можно приехать совсем не туда куда ожидаете, а самое неприятное, что у него грунтовка и трасса могут быть обозначены как равнозначные и он поведет по той, что короче!!! :-))) Ну, правда Равовладельцам это не так страшно.

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром