Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1994

Toyota RAV4 1994 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Смотрю много народу посетило мой отзыв о Рав 4 .
Так что решил продолжить может кому поможет .
Вообщев как все соглашусь что машина вообщем то хорошая но есть скажем так ряд вещей которые иногда растраивают
Ну во-первых с чем столкнулся я
1. это свечи при качестве нашего бензина на 96 они вылетают быстрее на 93 служат чуть подольше где то на 8 тысячах надо уже менять(это я про фирменные таетовские) . Но ребят не расстраивайтесь голь на выдумки хитра приедьте в наш любой вазовский магазин и подберите наши проблем не будет это я вам гарантирую Сначало это сделал мой друг ну а потом я так что наша промышленность еще не сдохла свечи служат нормально в отличии от фирменных
2. Поскольку бегает мой равчик в сибири то мой совет ребята не гоняйте машину при морозе больше чем -25 , а то потом столько проблем лучше проедьте на маршрутке или тачке целее будет .
3 Если у вас автомат то ради бога если завязли где в грязи то не гоняйте коробку бестолку и не жмите на гашетку попробуйте на L -ке может вылезти из любой дыры и коробка с движком целее будет
4. Что касается тюнинга то скажем так я столкнулся с такой проблемой мне крайне необходим был кенгурятник и еще пара наворотов на машину Наши разборщики впаривали мне бу за 5 штук козлы блин пардон . Ну был бы там кенгурятник , а то тьфу пакость какая то один смех я простандартный таетовский нашел в инете одну сылку ребята в москве возят за 294 бакса классный кенгуру при чем с защитой картера насколько помню поищите GT-AUTO.ru должно быть там Любителям ставить дополнительный свет на крышу мой совет расход бензина повышается
так ладно что нитьб еще напишу

Пять
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Продажа Toyota RAV4 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 3S в Красноярске