Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Решил не много дополнить отзыв... Во первых спасибо всем, кто рад за меня =)

Сегодня отметил ровно 1000 км)

Теперь по поводу ковриков кто то спрашивал - вот которые за 2 с чем то тысячи в тойота центре продаются оригинальные типа для рава, резиновые, их не берите! Они жидкие, постоянно куда то уползают, иногда путаются между педалями. Есть там типа маленькие крючки куда их цеплять и места для них, но это не эффективно, все равно сползают. На том месте где площадка для ноги, ее должен тоже закрывать кусочек коврика, так он постоянно падает вниз и создает плюс ко всему ужасный вид) не берите их точно! Лучше обычные универсальные и потолще.

По салону тряпка или комбинированный... ну тряпка какая то) Достаточно маркий потому что черный. Но я не понимаю как можно ездить без чехлов... На всех машинах сразу ставлю чехлы. На эту купил полиуретановые под кожу, универсальные. В принципе нормально, только очень долго натягивал, где то пришлось закреплять нитками). Сиденья уже чем на марке, поэтому с боков не много осталось место, но можно утянуть вниз. Добился того, что теперь отлично сидят, как родные.

Отметил огромный плюс - очень и очень яркий свет фар. Ярче любого ксенона. В ближнем стоят линзы и достаточно ярко, видно абсолютно все, а если включить еще туманки внизу бампера, то просто как днем. Я уже не говорю о дальнем)

И тут же минусы - не много потеют фары к утру на стоянке... Позвонил в тойоту, мне сказали, что до 50 процентов запотевания это нормально. Кто может подсказать правда ли нормально? У меня китайские фары под хрусталь на марке никогда не потели, а тут =(

Сегодня обнаружил для себя один минус - вокруг замка зажигания почему то обычный пластик, такой же как и везде... Он очень легко царапается ключом, достаточно легких прикосновений, что бы оставить неизгладимые царапины. Ключом не всегда сразу попадаешь как то.. Сегодня заметил, когда открыл пассажирскую дверь очень не приятные царапины справа на рулевой колонке... С этим нужно осторожно теперь...

Средний расход топлива стал 10.9 по городу. По трассе пока вообще не ездил. Стараюсь почаще докатываться на нейтралке =) единственная просьба ко всем - ну не подъезжайте хотя бы на горках вплотную сзади. Да, есть система помощи на подъеме, но на всякий случай, ради вашего же блага)) не у всех новых машин автомат или вариатор =)

И еще...

На третий день эксплуатации, хотелось бы написать отвалился порог с одной стороны с одного из двух креплений. Приехал в тойоту кое как, примотав порог на скотч, закрутили. Там какие то ненадежные крепления и менеджер сказал, что это нормально) в общем нужно самому все проверять, по моему их просто нормально не затянули.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром