Дополнение

Хотелось бы ответить всем кто говорил про "скучный автомобиль" и прочее. Что это означает? я не понимаю?! Рав ровный и аккуратный, все очень гармонично смотрится. Может на мой вкус. И главное что бы запчастей навалом и машина не ломалась. Все! А что такое "не скучный"? Интересной формы огрызок? Я считаю есть Машины - крузак 80й, марк 90й, краун еще на раме который. Но таких машин больше не будет. К сожалению. А из того, что сейчас есть выбора у нас не много, все машины похожи, у всех слабое лакокрасочное покрытие, дешевый пластиковый салон... Но первое место все же тойоте - хотя бы море запчастей. Каждый день десятки если не сотни аварий по городу и я уверен, что любую деталь на свой рав я найду и когда закончится страховка и гарантия и т.д. В отличие от хендаев всяких которые откуда то заказывать надо и неизвестно сколько ждать и будут ли на них какие нибудь редкие детали вообще. Я не сторонник часто менять машины к тому же смотря на тенденцию к тому, что машины становятся все хуже и хуже из года в год, а так же почти все авто скоро будут собирать в России, я надеюсь проездить на раве долгие годы. - пока запчасти не пропадут или не дай Бог серьезное дтп. А не скучные автомобили - лады калины. А специально для любителей всего нового и не скучного появилась гранта.