Отзыв автовладельца Toyota Scepter 1996

Расход топлива:в среднем 10 л. л/100км
Название:суперовый без особых наворотов
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый велюр
Салон:Салон простой,панель один в один как на 30х кузовах Камри и Виста с аирбегом.
Кузов:Противотуманки в блокфаре, взади две метлы.
Ходовая часть:Ходовка простая, особенность- это полурама,и за нее впереди по впереди по бокам торчат балки, ими часто цепляешся, наверно надо самому поднять машины повыше.
Двигатель:4 цилиндра, 145 л.с.,EFI,
Когда первый раз увидел два года назад на базаре очень понравилась, вообщем на вид машина длиная и широкая, ведь это европейская и американская Камри.Пошел в Японию и купил, ну конечно нашел подешевле с косяками , пришлось немного поеб...ся. Машине пять лет,пробег 124 тыс., а на ней уже просаженны насмерть пережние пружины,под заказ привезли с Японии за три дня  новые,родные американского производства по 70 баксов за штуку,а думал  будут проблемы с поиском ведь машина у нас даже во Владе редкая, оказывается с Тоетой везде нет проблем.
После недели езды потек коренной сальник, я был крайне огорчен, ремонт с заменой ГРМ обошелся 100 баков,теперь езжу без проблем. Ходовые качества очень хорошие, мощности двигателя хватает. Почему-то на кочках слегка скрепят резинки на дверях, у моего знакомого на таком же, только  седане так же," он говорит резинки продавлены и надо их менять", видно это болезнь и неприятная.

03.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

21.08.2011Лаймонд

24 rus

Airtrek 4 wd GDI - загадка

27.11.2011Кирюха_на_EDэхЕ

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

06.01.2012-=VетеR=-

Продажа Toyota Scepter