Отзыв автовладельца Toyota Scepter 1995

Тип кузова:Универсал
Расход топлива:не мало л/100км
Цвет кузова:бордовый
Цвет салона:серый
Кузов:суперсалон короче. все на кнопочках ))
Ходовая часть:ABS
Двигатель:140 лошадей, ефишка, смерть полуторолитровым балалайкам.
За этим авто я уже 1год. Нужен был универсал НО комфортный... не балалайки типа королла, ад, вингроад, либеро и т.д. и задний привод НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. выбор невелик...
свою будущую увидел случайно, ездил по делам и впереди стояла в пробке. В общем созвонились встретились. Удовольствие от езды получил большое. впечатления первые просто замечательные. Машина плавная, мягкая, очень удобная а главно движка 140л.с. мощьным но плавным ходом заставляет гордиться собой и машиной. Но это лирика. Суть в том что за 1 год эксплуатации я поменял только сальник на лобовине.. при чем он до меня тёк.. и заменил 2 пыльника на приводах. машина очень практичная, крепкая. Кузов тяжеленный и толстый (не фольга) и при мелких притирках даже не шелохнеться. 5S - один из самых надежных двигателей у ТОЕТЫ... это я слышал от многих знакомых механников. К нему у меня НИ 1 НАРЕКАНИЯ за год не было, так же как и к  ходовке и т.д.
Есть минусы - длинная база.. и низкая пасадка. (я свою сразу поднял 3 и 3 перед и сзади). До этого даже к гаражу не мог нормально подьехать (без гнусного шаркания днищем). И второй минус это расход. Эта машина ТЯЖЕЛАЯ, КОМФОРТНАЯ и ОЧЕНЬ МОЩНАЯ - поэтому 15 литров это минимум. по другому не бывает.
в общем очень положительная машинка с любой стороны.
На природе спим в ней троем.. я , жена , сын.  на зиму поставил вперед шипы и проблем с проездом не знаю.

Таки провладел этой чудо ракетой около 1.5 года, т.е. продал где-то в конце 2007 наверно, продал в связи с .. не помню чем. :) Отличная машина, 5сфе ФОРЕВА! ... салон просто четкий...в лучших традициях старых мягких, безшумных классических японцев. хорошая была машина.... была.

У меня такая же только с левым рулем,называется Камри.машина прекрасная.Владею тоже около года.С каждым днем нравится все больше и больше.Написал о ней отзыв,не смог отправить.Нужно ли регистрироваться? За сколько брал если не секрет?
24.02.2007павел
отъездил три года 65000, полет нормальный,проставки по кругу 20мм текстолит,стойки поменял каяба-ж-шок,поменял сразу после покупки,три года на урале--состояние отличное,впечатления по машине только положительные,очень крепкая продуманная конструкция,весь моторный отсек на подрамнике,под половиной кузова лыжи типа интегрированной рамы,движка как часы,компресия 13.5, опоры вот только у двига передняя и задняя--гелевые-по 100зелени,можно конечно извратится и поставить пару по 300 рублей, но оно надо? по трассе машина просто плывет при 120 расход 8 литров, в городе у жены 12, у меня от 15, пора бы и продать,но за эти деньги альтернативы просто нет, кстати "Ж" комплектация отличается наличием двухпозиционного люка полного климата и 7 мест
07.03.2007япошка
наверно лучший семейны универсал с американским прошлым

23.04.2007
брал за 4700. здесь она 3 года. отличный крокодил, доволен всем кроме расхода топлива.

15.11.2007
Хорошая машина. . . . под тюнинг .. . самый раз. . . у меня 1996г.в. метёт как нада 95 залил и катайся СУПЕР!!!!!!!! в 2002 году брал за 7 бакинскиз . . .

18.11.2007bo1978

Урадзивусутоку

Красава! Полтора года гонял на такой НИ ЖУЖУ!! весьма машинка.

18.05.2012OnlyRSX

про задний привод не понял.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

19.05.2012Odin20

ни разу не видел септер универсал.
13.07.2012Denisko_nsk

"ОЧЕНЬ МОЩНАЯ"- не смеши меня, машина нормально едет для своего веса, не более того. Этому мобилю лучше трёхлитровый мотор (меня катали на таком, сам владел 2.2 мотором). Расход зимой доходил до 14 максимум, если у тебя минимум 15, это уже непорядок. Ну а вообще машина хорошая, просторная и приятная в управлении, мне нравилась, продал, потому что мотор умер, а контрактный 5S стоит около 40 т.р. Залил присадку и продал :)

Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com

03.04.2013Дмитрий4S-Ge

люди у кого сейчас на данный момент во владении скептер 95-96 год 5 s, sxv15 кузов?напишите пожалуйста номер левого переднего поворотника в бампер. он говорят на стекле написан.. заранее благодарен

Продажа Toyota Scepter