Отзыв автовладельца Toyota Sequoia 2003

, ЯНАО
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: да все равно не верите все.. л/100км
Фотки авто в продолжение отзыва по машине, см. https://www.drom.ru/reviews/toyota/sequoia/11397/

Северск
на мой взгляд панель жидковата

Kybeg
Салон бы побогаче....

ИМХО вполне соответсвует заявленой цене.
Респект владельцу

denn38
а правда что американцы без ковриков продаются?

Afed
3я фотка шикарная!! :)
Панель чисто по американски, без изысков, но всё под рукой.

Samurai
зачОт ;-)))

4 фотка клевая... новый Хорь и FX вот это машины

Не хватает фото с высоты птичьего полета

Поздравляю с покупкой! Красивая и эфектная машина. Узнаю родную стоянку! Эх! Наверное я где то катался (в кадр не попал! Скорее всего еще был в отпуске. Кстати фото не передают всего уюта и комфорта салона. Одно дело смотреть, другое дело находиться там.

Как внедоржник авто никакое. Как семейное , пожалуйста.

Автору 5 и просьба хоть иногда заглядывать в тему об этой машине: https://forums.drom.ru/showthre... :-)

секвояж мне тоже нравился когда я его взял но когда я его продал я был самый счастливы человек

nofear
Еще про расход: Про 16 литров - верю! у моего отца хаммер H2 6 литров, 3.5 тонны, 320 л.с. - 17 литров на 100 км !!! все остальное байки... или когда больше 120 едешь....
Машина обсалютно не впечатлила - не внешне, не внутри, к тому-же слышал про её большую валкость и слабость подвески.

с расходом согласен не достаточно эфективна тормозная система для этой машины.Мощность двигателя не достаточна для такой массы эксплуатирую 4мес.

Как машина, видно что будет ещё ездить, вроде состояние нормальное, салон однозначно "бедноватый", но я лично кроме Infinity QX 56 ничего не воспринимаю, вот где комфорт, надёжность, чувство что ты едишь в машине..., а не задницей по асфальту...

насчет того что джип никакой- ты гонишь и на машине этой не ездил, ТЛК100 в сторонке курит

да панель никакая одним словом.

около Н-ск, г Обь
финик на 3 фотке прикольнее)
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Продажа Toyota Sequoia 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!