Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Sequoia 2002

Тойота Секвойя 2002 — отзыв владельца

, Москва
16201
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
55
голосов
4.2
5 — 25 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 4700 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: никто не верит л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серая кожа
Салон: есть все
были все большие джипы японского автопрома, в основном крузаки (80-100), патрули и сафари,однажды угараздило купить бигхорн, вспоминаю как страшный сон( см. отзыв). В июле 2005, продав сотку, решил по совету друзей купить СЕКВОЙЮ. За прошедшее время их уже было две, с перерывом на праворукую 80-ку около пары месяцев.Теперь собственно отзыв.
Лучше СЕКВОЙИ может быть только СЕКВОЙЯ. У машины всего два недостатка: валкость в поворотах и бедновата на мой взгляд торпеда. Оба авто за это время прошли примерно тысяч по сорок( первая сейчас у брата), деньги тратились лишь на ТО и всякие примочки типа ксенона, СГУ, ДВД и т.д. На обеих машинах стоит ГБО последнего поколения, расход газа в городе 20 литров на сотню. Авто обладает великолепной приемистостью - 8.9с до сотни, отличная шумоизоляция, о том что работает двигатель, определяешь по стрелке тахометра. Отличная тяга двигателя, катер в полторы тонны сзади не чувствуется. Сиденья третьего ряда лежат на даче за ненадобностью, получился багажник необъятных размеров. Этим летом ездили вдвоем с женой в Барнаул и на Телецкое озеро, набрали барахла столько, что народ на озере не верил, что все это лежит в машине( включая лодку Бриг из ПВХ 4-х метровую мотор Ямаху 30-ку). Из-за того, что машина идет в основном на заднем приводе, расход бензина по городу 16-17 литров.
Комплектация Лимитед, очень полезная вещь курсовая устойчивость, передний мост включал на ходу на 120 км, включается без проблем.
В общем кто стоит перед выбором, что купить, ТЛК-100 или нечто подобное, не раздумывайте, берите СЕКВОЙЮ и УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!111
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Привет Денис. Мне тоже не нравится панель внутри Секвои, полностью на американский вкус, а среди них куча извращенцев, это и видать по панели. Жаль фото нет.
Когда я стану таким же безумно богатым как ты, Денис, я куплю себе мою мечту Infiniti FX, икону дизайна автомобилестроения.
1
5
Ответить
автор
Наличие джипа не означает наличие большего количества денег.
Q-56 тоже нравится, но низкая
5
 
Ответить
Новосибирск
да.. отзыв конечно информативен и без фоты. Единица.

А фх - да.. хорошо сказано "Infiniti FX, икону дизайна автомобилестроения".
Только не очень оно практичное, салон маленький, багажник - игрушечный.
Секвойя или ТЛК - всетаки по настоящему практичные машины.
3
 
Ответить
don Karlo
отзыв потряс меня до глубины души.привет соседям из рязани.да,сека достойный джип,помню,как я его вытаскивал с первого снежка на 61м с 2.8....говоришь на бриг 30ку вешаешь ну-ну...братец,зачем врешь? к чему? в москве это диагноз? Мож я завидую? фото дай.
 
3
Ответить
Это как Секвоя за 8,9 сек до сотни-то, когда крузер 100-ка, за 11, Секвоя че легче, что-ли...
 
1
Ответить
schmitz
Ахтунг, мазафака, у секвойи привод подключаемый - ищи кнопку!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
супер!
 
2
Ответить
Привет Денис, почитал твой отзыв о Секвойи, полностью согласен, относительно дизайна салона, валкости в поворотах. В остальном машина очень нравиться, пока, неделю как купил. Есть большие сомнения на счёт 8.9 до сотни, но и тупой машину назвать не могу. Что касается "сомнений" don Karlo, относительно 30ки на бриге, он просто завидует. У меня "бриг" 460 и мотор, ямаха 50HMOS, на румпеле, проблем нет.

Удачи теска.
3
 
Ответить
На Секвою 4.7 есть установочный к-т механического компрессора TRD мощьность +135,и к-т тюнинговых передних тормозом POTORA!!! кому надо пишите
 
 
Ответить
На Секвою 4.7 есть установочный к-т механического компрессора TRD мощьность +135,и к-т тюнинговых передних тормозов POTORA!!! кому надо пишите
 
 
Ответить
Паджарый Славик
Новосибирск
BOB, Сека шустрее сотки - проверял. Про массу не знаю, но у нее морда ведь еще отключается.
 
 
Ответить
У Сехуа-хуа есть два недостатка-очень информативный руль из-за заднего расположения рейки и ее слабых крепежных сайленблоков-но если их заменить на более мощные то можн ездить.Второй недостаток-это отсутствие тарсионной подвески,как не крути а татсионы есть тарсионы,даже 200-ка уступает 100-ке.А насчет набора скорости-да,Seqvoia реально стреляет,и делает и 100-у и 200-у.
2
 
Ответить
Действительно передок гуляет, достаточно напряженно ездит, на руле постоянно чувствуется какая то мелкая дрож, что это может быть , может рейка? И уж очень лна жесткая. До этого был Форд Эспедишн, в плавности хода Экседишн на много лучше.
 
 
Ответить
Евгений И
Насчёт Бигхорна ты зря. Не всем так не везёт как тебе. Я уже 4 года владею и расставаться не хочу. Удачи тебе и твоей тачке.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Sequoia 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя
Запчасти на двигатель 2UZ в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром