Устранил проблему плохого света фар

Устранил проблему плохого света фар

Toyota Sequoia 2001

, Челябинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Началось всё с того, еду с дачи темень хоть глаз выколи, а едешь на ощупь, т.к. фары светят настолько отвратительно, что можно их выключить и ехать дальше, особо разницы нет. Первым делом думаю куплю лампы хорошие Които, ранее на камри ставил. Лампы то купил, хотел поставить пригляделся, а блок фары внутри в пыли. Решил помыть/прополоскать и тут началось: отражатель просто облез. Во дела! Новые стоят 23 тысячи, а тайвань не вариант. Нашёл объявление где восстанавливают отражатели по технологии. Разобрал фары, самое трудное герметик старый убрать. За один день мне восстановили отражатели. Фары были собраны и отрегулировал пучок! Результат просто оболденный!!! Светят настолько ярко, что дальний можно не включать. Расходы: 500 рублей герметик, 3000 восстановление вместе с кремниевым слоем. Лампы на фото внутри коробочки старые.

Продажа Toyota Sequoia 2001 в России

челябинск
это у нас в Челябе восстанавливают отражатели?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
это у нас в Челябе восстанавливают отражатели?

Евгений
Да. Могу скинуть номер. Проконсультирует и сделает качественно. Екатеринбург ему возит фары. Самое главное самому разобрать и герметик 100% очистить, чтоб он в камере не пыхнул чёрныс.

павел
Добрый день Евгений.Сам прикупил Елочку 2002 г. 4в.д из Новосиба пол года назад.Живу в Челябинске.Видел только одну Елку черную как у меня .Не успел пообщаться.Если интересно можно в городе пересечься и пообщаться по авто.Есть вопросы по коробке и по жесткости.Удачи

Евгений
Без проблем давай. Молодогвардейцев 2, основное время там провожу на работе. Либо в выходные в советком районе Доватора

Давай

Евгений:
Давай
В будни я в районе тк Фиеста. Либо в выходные можно встретиться

павел
Извини уезжал.Давай завтра к Фиесте подъеду.А как созвонимся

Извини уезжал.Давай завтра к Фиесте подъеду.А как созвонимся
Подъезжай напротив фиесты автосалон лада, там на парковке увидишь мою машину, на торпеде номер телефона лежит моего!

X11
Евгений добрый день! Можно Вас попросить скинуть номер по восстановлению отражателей в Челябе? Вы не продали ещё свою машину, если что к Вам можно будет обратиться по Ёлке? И сколько стоила установка газового оборудования, где нормально делают? Спасибо

X11
Авто я продал. Номер остался человека если он ещё хромирует. 8.950.735.80.97 Дима. Газ стоит 66 тысяч фирма Берси, балон Тор 89литров

Евгений
Благодарю, можно будет воспользоваться Вашим опытом если найду секвойю в Челябинске???

X11
Опытом по осмотру и выбору... Вам все нюансы по любому уже знакомы. Кстати Евгений, что скажете по использованию газа на этой машине, какое впечатление осталось?

Да