Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Смена резины

Всем доброго времени суток!

Хоть у нас и потеплело, решил хоть на одном из наших автомобилей сменить резину. Выбор пал на машину супруги =) Сиентовская резина, как и на других машинах у нас с дисками, поэтому меняется все за полчаса. На фотографиях:

1. Диск с тайваньской резиной Нанканг Рансафа (где то выше в дополнениях о ней писал), произвела приятное впечатление, хотя по снегу откатано на ней совсем не много (около 1500км). Отличные сцепные свойства на снегольду...ИМХО конечно, но Мишлен Икс-айс гораздо слабее по свойствам, хотя менее шумная...

2. Процесс смены резины. Рядом лежат: банка с графиткой и кисточкой, универсальный очиститель в коробке, колпак и пластиковые хомутики, на которые колпак дополнительно притягиваю...тойотовские колпаки держаться хорошо, но в прошлую осень супруга один потеряла... =(

3. Диск с неодетой пока зимней резиной и 3 с уже снятой летней... в гараже видно лежащие коричневые пакеты, в которые убираю резину на хранение, а потом их в погреб опускаю, где прохладно и влажно-чтоб резина лучше сохранялась =)

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sienta 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром