Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Сиента 2008

Toyota Sienta 2008

, Находка
Тема:

Митсу Эклипс

, пробег 108 км   

Всем привет! Заезжали как то в ресторан и хозяин (китаец) очень заинтересовался Сиентой, как сменой его Таун Эйсу... Вот, поставил ровно... и посмотрели...и посидели...Потом посмотрел по каталогу - цифры конечно не врут, но ощущение осталось, что Сиента почти соответствует (за исключением клиренса) размеру микроавтобуса. Тоже сказал и китаец...Хотя если быть объективным: у Таун Айса и на 2 м ряду места чуть больше и в оставшемся багажнике (при пятиместном салоне)... но в остальном... =)

, пробег 109 км   

Всем доброго времени суток! У супруги был день рождения и решено было выехать на природу...Правда друзья-походники не учли, что мы будем на двух машинах (Sienta+Cami) потому как нас посетили в честь дня рождения безлошадные родственники и место отдыха было выбрано достаточно труднодоступное...хоть и недалеко (ногами если) от дороги.

Жаль не сфотографировал буераки и крутые горки по которым мы ехали ...но Сиента там проявила себя достойно и мы не черпанули и не сели нигде...а вот Toyota Venza при своих 20 см клиренса и R18 ободрала себе всю губу......

   

Увы, по необходимости, продал я зелененькую красавицу...

Осталась одна отрада - серенькая =)

Напоследок выложу фотографии этого чудесного автомобиля, который ни разу не подвел и в любой ситуации, что на легком бездорожье, что на шести полосной трассе ехал достойно.

, пробег 117 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиента.
Посмотреть всё о Тойота Сиента
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром