Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1995

Расход топлива по трассе: город 20л л/100км
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Салон: Есть все
Привет всем ,давно хотел и вот купил авто без пробега (конструктор) Собрали не плохо кое чего не хватает а так все в порядке.
Впечатления от машины супер кто бы что не говорил.Едет быстро в повороты входит как  по рельсам.
смотрится салидно люди головы сворачивают у нас в городе такая одна решил попробывать как в фильме
фарсаж три подъехал к кольцу дергаю ручник газ в пол и авто едет боком по асфальту я не думал что 220л.с хватит для токого трюка расстроился по началу что мне взяли не турбо но сейчас доволен,Резина стоит р17 265*40 и р17 235*45 сунулся резину поискать 250 баксов за колесо. по емонту сказать пока ни чего не могу время покажет есть проблема печка дует слабо и не горячим воздухом проверил жидкость термостат все в порядке подскажите как в других сарах.Поезжу пару месяцев напишу больше ..Рассход трасса 11л в городе в пол 20л норма 15л.

На заднем приводе и с ручником! :)))))))
Ты еще попробуй с разгона через чьюнить крышу перепрыгнуть.
Тока подсветку поставь и сабвуфер помощнее, а то не взлетит )))))))
И синие писалки не забудь.
Удачи в полетах и в жизни.

И затонируйся наглухо, тогда машина ещё быстрее попрёт. Очень сАлидно будет.

Ладно Вам накидываться на парня...
Ну не знает он пока как Сарик в занос бросать..А надо сделать следующее. ..Ручник поднимается менее чем на 1 секунду для того чтоб сорвать зад.... потом он мгновенно опускается и управления только засчет руля и педали газа...

Владимир но лучше этим не занимайся пока!Не губи машину...И Диски поменяй...

Ладно Вам накидываться на парня...

Владимир но лучше этим не занимайся пока!Не губи машину...И Диски поменяй...

а газу резко топнуть для срыва уже отменили??

Павел
Посмотрим на твою машину. В Ижевске она пока единственная.

Ну неужели я дергаю ручник и жму в пол а ручник не отпускаю
не надо думать что вы такие все умные а я вот такой лох пробывал я по разному газ в пол руля скажем влево и она едет боком саб поставлю писалки синие нет подсветку нет.
я вот чего не понимаю тебе пишу(32234)прежде чем такое писать оскарблять ты бы подумал своей тупой башкой или написал бы мне в чем я тут про@!#$елся?? а то что отзыв сухой небыл писателем да и нехочу им быть рассказал что есть.А ты (RoseSun)что за злость то такая у тебя авто нет?ты не расстраевайся заработаешь затонируйся как тебе угодно.
Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТАК коротка жизнь ЛЮДЕЙ ИХ съедает скука, страх и злоба.

Дед Мазай
Нет, это не люди злые!Просто понтов надо поменьше,а про машину поподробнее,а не умеешь писать-лучше вообще не берись!

Владимир, есть у меня Nissan Bluebird Sylphy, так что не злюсь и не завидую тебе. Только твой отзыв звучит как-то по детски. A Soarer машина хорошая, но время когда ею понтовались давно прошло, по крайней мере в Новороссийске, где я живу это машиной понтовались лет 5-6 назад. А сейчас это всего лишь хороший авто,но им уже никого не удивишь. А пируэты а-ля Форсаж лучше выполняй где никого нет, чтобы ещё не пострадал никто.

Поздравляю с преобретением:)) У меня сарай 98 года 2.5 турбо:)))И в принципе сарай большая солидная машина ....а в гонках в стоке она просто овощьььььь

Внимания поменьше обращай на всяких даунов завистливых на короллах и блюбердах, жизнь она Suк@ одна и @!#$у свою надо возить на том, чем хочется, что бы было что вспомнить и внукам расказать...А с печкой и у меня были проблемы, не знаю как у тебя, но моя была забита каким-то @!#$ом, но до чистки дело так и не дошло... Попробуй снять печку, кто знает, что в систему лили... Удачи, литье смени!!!

2 antongt

Чтобы развеять твои сомнения, зависть чувство плохое и завидовать здесь некому. У меня была Mitsubishi FTO, и покатался я быстро достаточно. А когда появляется семья и ребёнок здравый смысл подсказывает купить машину поспокойнее, побольше и комфортней. Так что попридержи язык на счёт высказываний в отношении Bluebird и Corolla. А внукам надо рассказывать не про дешёвые понты на Soarer, а про то чего ты достиг в жизни.
Привет владимир у меня токойже печка дует отменна, жарко можно пальму содить :)
А уменя Сара в занас уходит лехко газ впол и всё.
Может тебе стоит инжектор почистить

РЕЛАКС ВУМАН!! ТАЧКА ПОЙДЁТ!! РУНИК ОТКРУТИ !!!, А ГДЕ ИЖЕВСК?? Д.О.Х.У.Я ТАМ ИЖАКОВ??????

2 RoseSun
Согласен, достижения в жизни это здорово, но расказывать внукам про то какая классная машинка королла, и как мы с бабкой здорово за ягодами на ней ездили мне кажется не очень интересно для подрастающего поколения. Внуки должны восхищаться старшим поколением, и взахлеб расказывать друзьям о том, каким был дед в молодости... Но это сугубо мое мнение и на Истину я не претендую. Да и вообще Соарер с 2JZ и автоматом спортивной машиной можно назвать с натяжкой, у самого такой был и знаю что это такое... Сейчас Celica 3s-ge на коробе, так в ней больше спортивности чем в Сарае, если Сарай то турбо ИМХО

Макс
Чад будет здесь? срач начался...

2 antongt

Значит каждому своё. Но спортивные машины я тоже люблю.

Сколько вышла и где брал.......??????????????
Ижевск.

Владимир привет.У меня такая же Сайра только цвет серебро.Проблема с печкой решается в две секунды.В машине стоят два салонных фильтра.Снимаешь крышку бардачка, они за ней.Или их меняешь или выбрасываешь на хрен.Я выбросил и в машине Африка.Зиму отъезжу,а на лето поставлю,чтобы пыль не глотать.Удачи.Будут проблемы по Сайре пиши Eremin1970@mail.ru постараюсь помочь

по резине 250 грина за колесо многовато.У меня 18 стояло я 2 покрышки 265/45 взял за 180 грина

у меня аристо 98г, 2JZ-GE, я тоже соарером долго бредил, молодец что взял, у нас в пятигорске ни одного такого нет! респект!

Про салонные фильтры.Откручиваем декоративную панель под бардачком.Фильтры за ними.Или выбрасываем или меняем.У нас в Омске фильтры стоят 2800 руб. пара.Жаба задушила их покупать.Просто выбросил.

Про фильтры.

А еще что бы их не выбрасывать, можно взять и с порошком их промыть, и ездить еще года два. И еще, про печку нужно видимо промыть всю систему, на нормальных СТО должен быть аппарат для этого.

Если Сайра то конечно же твин турбовая! На крайняк 4-х литровая.

Электрик
Отличный аппарат у меня такой же.Подскажи ширину и вылет задних дисков(твоих)

Электрик
На счет печки:могли оставить пробку когда собирали или перепутать патрубки у нас такое на супре было.Попробуй патрубки местами поменять(входвыхд на пече)

С печкой разобрался выкинул фильтра дуть стало сильнее но воздух холодный я снял патрубки с печки залил туда силит (видел как жена чайник чистила так эта байда накипь за 15 мин расстворила)вот я решил попробывать промыл радиатр полилось кучя песка, известь и после этого в машине ташкент.спасибо всем.

Вылет задних калес не знаю ширина 265*40 р17

Новороссийск отныне столица праворульных автомобилей ура у них сарай 30ка х-ня им 40ой подавай.

2 Владимир: где стоят предохранители и релюхи на твоей сайре?

ВОТ ЗАДУМАЛСЯ : а стоит ли брать сарай ??? ... ведь его потом ХРЕН СОЛЬЁШЬ ...

Да Сарай аппарат реальный, у меня CROWN 143 2JZ, вот уже месяца три никак решиться не могу продать его да SOARER с такой же движкой взять года 95-96. Кстати у меня на Клоуне тоже печка дует сильно, но весенним ветерком. Силит залить штоли, за последствия побаиваюсь...

Володя-литье смени однозначно, а срезиной совет-не гонись за шириной. Я ставлю 215/50/17(сечас купил новую за 450 у.е),или 225/45/17. Хоть и дорогу похуже держит чем низкопрофиль,зато на трассе по лужам не взлетаю+плюс плавность хода отменная. А с широкими катками машине тяжелей ехать.На "короллистов" и "блюбёрдозиристов" не обращай внимание,когда они пытаются тебя ущипнуть своей писаниной,лучше смотри как они щимятся в сторону, когда видят тебя в зеркало(хотя больше 30% из них про зеркала не слышали), я их вообще МР3-шниками называю.Хотя пройдет лет 80 и куплю я себе SYLPHY,заведу семью-и на дачу картофан копать.Кстати-никто не продает прицеп на SYLPHY? Удачи всем.

Соарер продал купил Прадик 1kz Зима же скоро!

WRX STI
Блин как дети малые все чОта ругаютсо. Я сам с Сахалина, понятное дело что такие саероф у нас уева тутуева всяких разных, но если нравится человеку токой оппорад чо поделадь?! мне допустим по молодости нравилась целка, купил на коробе 3S-GE поездел пару месяцеф, да ничо так. потом правда вкусил всю истинную благодать Субару и начались форики турбо, легаси ГТ, и вецен субару импруха WRX. Ладно чота я расписался про свой авто опыт ))) ну так вот, если нравится тебе саер, то ездий на здоровье и никаво ваще не слушай, главное ведь в этом деле что ? чтобы машина душу и тело радовала )))
У меня вот нынешней жене в прошлом подруге ваще никак ненравились субару ни в каком исполнении, за исключением красной импрезы WRX, однако их у мну была более всех остальных ))).

Када стану большим обязательно себе такую возьму

Никого не слушай, тачила просто соска, только действительно литье нужно другое а то не виду не пейзажу. Я сама мечтаю о ней такой же черной и турбовоной.

литьё гумно... и отзыв никакущий!!! ничЁ не ставлю
пиши есЧо!)))))

777Maks777
Почем привезли тебе такую красавицу,ты её с аукциона заказывал?

Владимир
Ижевск
Прошло 10 лет ,читаю свой отзыв ,и понимаю что поменял бы одно слово солидная на необычная ,ни каких понтов в отзыве не нашел ,и вот решил снова взять такую только левый руль лексус ,как вторую авто .

Продажа Toyota Soarer 1995 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на двигатель 2JZ в Ижевске