Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1991

Тип кузова: Купе
Название: UZZ32 Active Control Suspesion 4WS
Цвет кузова: Зеленый
Цвет салона: Серая кожа
Кузов: самая полнейшая комплектация, Гидро подвеска, задние колеса подруливающие, камера заднего вида, телевизор, круиз, спойлер, кожа, качественный звук, электронная панель приборов, абс, и т д и т п
Это уже 4-й соарер в моем автопарке, до этого был jzz30 99 года с 3 литровым мотором, потом gz20 2 литра на механике, затем uzz 31  проданый константину  Отзыв о Toyota Soarer , теперь купил себе в японии очередной 4 литровый сарай, причем искал очень долго и взял 32 кузов которых было выпущено всего 837 машин! всяе прелесть машины в том что у нее стоит система активного контроля за дорогой, повороты, обгоны и т д проходит без проблем, не накреняется вообще, при торможении носом не клюет, и т д
пока отзыв очень короткий да и фотки только аукционные так как машина куплена буквально на днях, по приходу машины в Москву сделаю более подробный отзыв с множеством фотографий и поделюсь впечатлениями

Мытищи
зачетный аппарат;)
прокатишь?)
Fuga350GT'05

МОСКВА
Оценку авансем выстовил,пять конечно.
СRV3

Active Control Suspesion-кстати, на Cruiser200 применили, так сказать нашли правильное применение. А Сарайка итак не особа кренился.
Supra GA70->Cresta JZX90->Skyline ECR33->Chaser JZX90->Caldina ST195G->Skyline R32->Skyline ECR33

обозвал тоже-сарай!
прикольная машина, ещё и 4 литра!

сколько бабла на такую надо!?
тоже хочу...
BMW начинается с V8

Тачка реальная, сам такую хочу!
Но расход 13л это по трассе? А в городе?
здесь могла быть ваша реклама

ВгЬщР
А разве был соарер 2-х кубовый?

а
сочуствую тебе, никто не подсказал, что надо брать 2.5 турбо!
Привет. Классный автомобиль, но обязательно ждем полноценного развернутого отзыва! 5 авансом;)

KRESSST
а (---.pppoe.vtelecom.ru)
дур...к ты!!!
2,5 турбо как рыб в пруде, а такой аппарат попробуй сыщи (редкость)солидный комфортный "сарай" для делового,разбирающегося в машинах,человека.Молодец KOTOVSKIY,всё правильно сделал!!!
турбо никогда не поздно взять ...

турбо принципиально не беру, она не едит так как тот же самый турер, массы многовато, а в 4 литровом хоть и на 15 сил меньше но все же расход 8-10 по трассе и 11-15 в городе! у кого расход больше тот неправильно обслуживает машину, я специально дал ссылку на свой предыдущий сарай где человек пишет про такой же расход, потому что тот сарай я так же правильно обслужил!
и на счет 4 литров скажу что нет у нее тубоямы как на турбовых, он расгоняется плавно и четко, и не обламываешься не в пробках не по трассе! у кого 4 литра жрет больше 15 в городе пора призадуматься над тем что вы не правильно делаете во время обслуживания! машина действительно редкая, на счет накренения могу сказать что 4 литровый накреняется в самом мягком режиме очень хорошо, по крайней мере я в поворот 90 градусов еле заходил на скорости 90 км.ч! (что то сайт глючит не могу нормально коментарии добавлять половину удаляют)
кстати турба раза в 3 дороже в обслуживани ;)

ВгЬщР (---.19.189.19.STATIC.ISP.KZ), 05.11.2007 соарер был 2 литровый в 20 кузове, 155 сил на механике не трубо (правильно расточеная голова придала мотору второе дыхание и ехал он не хуже марка с 2.5 мотором на автомате а то и лучше, шлифовал до 3 передачи, зимой в управляемом заносе просто песня!)

хороший сорик , хочешь полный фарш - бери сарая 4х литрового . Вот только слезать с него на другую машиндру - сложно . Все балалайками кажутся . 5 !!!

Я не понял. 1991 года - судя по фотографии, сейчас из Японии. Конструктор, что-ли. Во сколько обошлась?

Хороший аппарат. Но твинтурба рулит !
Soarer GTT

В моих темах прошу не ругаться !!!!

москва
да да это правильный выбор, и слезать с такой тачки я не могу
низкопарящий

Twin turbo действительно рулит,был у меня 3-х литровый,вставки в салоне из натурального дерева ,покататься успел на всех моделях, самый мощный 1JZ-GTE,некоторые версии почти такие же как 4-х литровые,но без кожи,берите лучше twin turbo

32-й кузов это не просто Соарер! это автомобиль ЛЮКС! чтобы перечислить всю его начинку понадобится полстраницы. В нем, например, в стандартная музыка Накамиши. Кто знает - поймет. Таких опций не встретишь во многих современных дорогих машинах. Согласен, 4-х литровый UZ едет слабее 1JZ-GTE (ездил по полгода на том и другом), но UZ тянет на низах лучше и ресурс у него огромный.

если не для гонок, то 4 л самое то!
все шокируются с непривычки от тяги на низах, с места.... КАЙФ!
2,5 турбо тоже кайф, но другой-)))
Мой отзыв: Toyota Soarer 1991

S.Soarer
Ездил на всех Soarer, в т.ч. и на новом, да много ещё на чем, но на 32 только мечтаю... 4-литровый Сорик едет намного лучше чем MB CL и BMW 8 серии! Это настоящий Gran Turismo, не то что 2,5Т-Т... Хотя тоже хорошая машина...

У меня 4-литровый 1992 года, конструктор. До этого был 3-литровый, но его я разбил в хлам. Под те документы привез этого. Сказано не все: подвеска регулируется по высоте и жесткости, поэтому в зависимости от задачи настраивай. Кроме того по Дальневосточным морозам ваше турбо- это фуфло, а этот едет всегда и еще как. По расходу топлива - если обороты до 3 (а это скорость 135 - то расход менее 11 литров, а далее в прогрессии, но более 15 очень трудно). машина высший класс, нет сравнения в сочетании комфорта и резвости. 5+

kasmanavt
Те кто говорит что нужно было брать 2.5 турбо просто не знают что скрывается за маркировкой UZZ32. Мечта...

скажи пожалуйста как ты в японии купил тачку 1991 года???????? там ведь запрет на ввоз до евро3???

Есть у япов Мазда Космо 3-х роторная вот это эксклюзив!!!

Привет,я живу во Владивостоке и у меня такая же "сайра"только 96г.,сказать , что хорошая машина,это не сказать ничего.Игорь.

Да, любят Сарай на Дальнем Востоке! Потому что знают толк в настоящих аппаратах. 4 литра несомненно! Думаю приобрести такой, но есче не определился, ну нравится мне Супра и все тут! Короче думаю пока...

Клёвый аппарат, у меня такой же.

95г. 4.0 г. Чита

Мда,не долго ты на нём проездил)))

rus125
Soarer обалденный автомобиль, но не верьте никогда про такой маленький расход, это преувеличение, это вам не королла, у машины немалый вес, она никак не может потреблять так мало бензина, ни каждая Виста уложится в эти цифры, даже при её правильном обслуживании.
Надумаешь продавать маякни. Даже если это будет не скоро. Давно себе искал такой авто. Зарание спасибо. А если подскажешь где взять такой то же ничего.

Нижневартовск - Самара
а чё с супер пупер комплектации нет метлы и люка?
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Продажа Toyota Soarer 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на двигатель 1UZ в Москве