Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1992

Расход топлива по трассе: 15 -22С л/100км
Название: Limited 4.0GTV8
Цвет кузова: красный
Цвет салона: бежевый
Сарайчик по счёту уже третий до этого было два турбовых и у обоих были проблемы с турбинами просто мне везло наверное на убитые турбины четырёх литровый хотел давно когда взял сразу много всего поменял чтобы ездить без проблем сами сделали легкий тюнинг по кругу подкинул новые задние фарки которые уже пошли с 96года  поставил литьё на 17 перед235 45 жопа 255 45 хочу поставить 18 перед245 40 жопа275 35 в движке копенсатор стучит купил новые вот не знаю менять или так пока поездить и проблема с гидражом гудит и руль туго крутится буду заказывать новый ещё дисплей в салоне потёк который на печку и на климат идёт тоже новый купил короче я стоко нового поменял что со счёту сбился а так авто мне нравится ездею и кайфую не давно гонялся с супрой 2.0 турбовой я её выстигнул единствено низковато у нас по Астрахани ну рыбалка природа сами понимаете ладно спасибо что прочитали всем удачи и хороших дорог

Сарай красивый спору нет, но отзыв маловат.

Отзыв никакой,только за машину и как земляку 5
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Тачка МЕЧТА !!!,береги ее
маркушка турик черный бля и красивый такой.Люди даваите жить дружно!!!:))) .Новосибирск

красявая сайра

KILLER666
Не мог ты Супру Турбовую "выстегнуть"... тебе это преснилось! У тя инопланетяне мозги украли походу)))
ыва
Джизетик и Компания, мдааа.... неужели машина за 10000долларов - это для тебя мечта?

akm-gala
Машинка у тебя всегда идеально чистая :-) Часто видна в городе. Но на счет супры - не верю :-)
BDO

Vladivostok
Человек же пишет, что Супра 2.0, что удивительного?

ПЫЖ ЛОХ! :)))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

последнее фото - шикарный фон
Subaru Forester 99 s/tb type A

Юкон
У Супры "всего" 210. Поэтому, я думаю, ничего удивительного. Тем более сравните разницу в объёме (в 2 раза!)

Ну да, у 4х литров огого крутящий момент на низах. А турбовая супра пока еще там раскрутится....
А вот говорят что компрессорный краун и краун 4.0 до второй передачи вровень идут, а потом 4.0 уезжает.

Уссурийск
Последняя фотка мощь:)))) Чувству прекрасного автора можно только позавидовать:)))

хороший сарайчик . ты , наверное в Астрахани - первый парень на деревне ? )) сколько тёлок заснял благодаря сайре ?)))

Красив!!!турбо JZ-та на мехе ему не хватает!!
Jimny JB23 98' K10A M/T
Honda XR250
супра никак года 1990 была

Ну рас есть с чем сравнить, что скажешь про динамику в сравнении с турбовыми???

Аффтар-Пыж?

Отзыв пипец, ставлю 2.
Машинка симпотичная, только туманки полирнуть надо...

ХНЫК
отзыв отличный, в одно предложение

Сообщений: 20774
Млин фото а-ляпервый парень на деревне ))))))

А так красавец конечно... соарер форева...

Пенза - Самара
Карошия Сарайко !!! 5 !
JZZ30-bB-R33-SVX-Reno-Suba-БТ50-Чероки-Вектра-Приорабл***_ДрагаЛитр-TDM900 и просто Форд-о_О...
Мой отзыв: Toyota Carina 1984

Цвет зачётный!

безумныймаксимус
хорошая машинка цвет прикольный и обвес вполне нормальный

Нижневартовск
в школе не учили знаки препинания ставить...на рыбалку на соарере))))))))))
mmc lancer cedia wagon 1,8 GDI - мой первый аппарат, nissan march k11, kia sorento'08

автор не утверждает что обогнал супру. он говорит что он ее выстегнул...
Нужен ли дром Лунтику?

Братишка,сколько он максимум выжмет если снять все ограничители???

Зачот!!! Да не за что;)))

=XAMLO=
Машине 5. Коментатору 2. А ПЫНЖ ЛОХ

живу сам в Астрахани, хотел бы с тобой пообщаться, сам владею эксивом, хочу сарайчик 4-х литровый пригнать

Лехха1988
У лексуса SC 400 на спидомЕтре 260 км/час-он их,соответственно и ложит.Соарер 4.0-это аналог такого авто за минусом 30 лошадок.Так что при снятии ограничения скорости покупайте хорошие тормозные колодки,пожалуйста,а не то на китайских-то он уже на 180 тормозить с первого раза отказывается.Дури в 4.0 много-главное,чтобы в голове дури не было..Короче-будет разгоняться и разгоняться,пока колеса не отваляться..

сарай ничё так, но вот прокладка меж рулём и сиденьем - менять однозначно.
У настоящего русского мужика машина должна быть японской, а жена - русской. Не перепутай!

black777

26.11.2010
black777
213.87.74.---сколько за авто денег выложил??? где брал?? и вообще если кто пнимает, скажите что лучше 4,0 или 2,5??Цитировать
______________________________ ___________.___
Я понимаю. Если в двух словах-они несопоставимы,как бы их не подстраивали друг под друга.вот различия: 2,5 турбо-6,5-6,7 сек. до сотни,220 максималка.На новой или контрактной турбине можно разогнаться 250 пару раз,потом разогнаться на ремонт двигла с турбиной. Расход 17-20 литров город,10-13-трасса.Пневмы нет(и не будет),вес 1560,что на 100 кг полегче,чем у 4,0,поэтому зад легкий как у марка 2,без трекшена так и норовит боком ехать.До 3000 оборотов-мотор дохлый,потом-ооочень быстро разгоняется.Нет ультразвуковой очистки зеркал,нет подогрева сидений,нет монохромного зеркала в салоне,а если очень "повезет"-то вообще лысая комлектацмя попадется.. Турбина высасывает мотор с относительно небольшим обьемом очень быстро и надежно,а также помогают это делать любители насиловать этот мотор 92-м бензином и 1,3 кг.давления,что для данного двигателя смертельно(стандарт с завода-0,6-0,7кг.)Когда срабатывает турбина-как пинок под зад,чего нет на 4,0-комуто нравиться,комуто- нет. Если не учитывать пневмоподвеску-ходовая сходная у обоих.

4,0-7 секунд до сотни,250 макималка,ложит на глазах.Расход трасса-9-10 литров(тихо ехать-в 8,5 м уложитесь),смешанный-12 литров,город-14-16 летом,16-18 зимой.Если не будете за машиной следить-то и 20 и 22 будет-и так вам,значит и надо.С места рвет что угодно и кого угодно,если в состоянии.без ограничителя скорости на высоких скоростях двигатель очень элластичен,что делает это авто очень грозным соперником.Не раз и не два может порвать турбо авто,просто пойдя большую скорость.На треке проигрывает на 402 метра турбовику 1-2 корпуса,на трассе после 160-турбо отдыхает..если турбо дохлое,то турбо отдыхает где угодно,когда угодно,и на любой скорости.Есть многократные примеры и лично,и владельцев других 4,0 соареров и маджест, что турбо проигрывает и с места,и потом после сотни тем более.Есть обратные примеры,но таких-единицы.Комплектации в основном,богаче чем у 2,5,за исключение 4,0 ГТ,у которого только АВС,в остальном он лысый и без пневмо,нет встроенного сабвуфера и усилка,как в обычных 4,0,в которых это-стандарт,+хорошая шумоизоляция. С места тяга атомная,потомучто двигатель не рядный а в-образный и 8 цилиндров,а не 6. Надежней в милион раз,чем турбовой-масло не ест вообще и не знает,что это такое.Вот,вроде и все.Если мало-прочитайте мой отзыв про 4,0 Соарер на дроме,номер 196,белый-там такие комментарии и такие противопоставления яростные-что вам останется только выбрать...

Продажа Toyota Soarer 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер