Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1991

Год выпуска:1991
Тип кузова:Купе
Привод:задний
Кузов:JZZ30
Снова приветствую Вас, Господа!

Прошлый мой отзыв о данном автомобиле был оставлен практически сразу, как машина пришла с Японии и стояла на стоянке, ждала своего часа) Кому интересно, отзыв можно найти здесь  Отзыв о Toyota Soarer К сожалению не получилось сделать за лето то, что обещал в конце отзыва, так как девочка моя заболела, но все еще впереди) Может оно и лучше, так как планирую немного преобразить соарер, заказать, как минимум, обвес. В данном отзыве просто приведу несколько фоток как и просили "живых" Ну а по части ходовых качеств, скажу так: машина мне попалась в изумительном состоянии. Хвала тому Японцу, кто ездил на нем и намотал всего 50к км. Все работает отлично и оставляет только лучшие впечатления. Сейчас Сорик стоит на зимовке в гараже и с нетерпением ждет весны)

15.12.2008takashi

классный сарайчик =) вот только я бы оптику сзади поменял и чето помойму выхлоп какойто не такой, а так в общем обвесы ему и круть! удачи!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
15.12.2008Old Dead

Заводи и в Космос, :) Ни гвоздя, ни жезла.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

гламурные двери
полет нормальный

15.12.2008max007

ект

хорош, только с трубами надо делать что-то
пока без подписи

Когда будет установлен задний бампер они сами собой уйдут =)

Трубы и руль фтопку ИМХО
15.12.2008VINNI ПЛЮХ

отличный аппаратец! только почему зимой не эксплуатируется?

Крассивый аппарат... Трубы выкинь в помойку, лько вид портят...дизайнеры блин...
15.12.2008Smikoff

Красотка..... Слюнки текут....
Smikoff, Kemerovo-42, Mazda MPV LW3 2003.
Merida Matts Pro-D 2011.

Зимой на Камчатке такой аппарат эксплуатировать опасно для жизни) У нас снега очень много. Хз, после мойки трубы сверкают и смотряться оч даже ничего. Лично мне наоборот нравится их массивность.

15.12.2008SURF222

Magadan

Такая тачила,а отзыв спустя полгода не обновил и впечатлениями не делишься
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

15.12.2008StiliSt

Moscow

Пушка что надо!!5
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

15.12.2008Карфагенянин

Чукотский АО,Анадырь

Приора @!#$ :)
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон

15.12.2008Кейстут

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

15.12.2008turbo777

Алматы

Пейзажи помоечные в топку! Авто классное.
Nissan Mistral 1994. TD27T
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994

ТРУБКИ В ОБВЕС СПРЯЧЬ

15.12.2008
Эксклюзивная машина, да трубы надо спрятать, 5!

15.12.2008
О-о-о.Ламбо-шламбо двери.Хотел себе тоже поставить. Машинка-улет,жаль что такую красоту хотят зпретить. Руль-очень не гармонично смторится.

15.12.2008Rvanelli

Арсеньев

А че именно 'заболело'? В чем проблема? А трубы с приходом обвесов четко будет срезать наискось, заподлицо с юбкой.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

15.12.2008Eisenhower!

Новосибирские Острова

Супер, а двери у нее нормально открываются? или только так?

15.12.2008Pahan211

Верхняя Пышма

15.12.2008
Бля 8 лет назад уехал с Камчатки! Фото супер! Машина тоже! П-К сила!

15.12.2008кабан49

Магадан-Спб

да тачка сделана клево!!!

16.12.2008Zmey AVK

г. Барнаул

Трубы все портят, даже блеск выхлопух ничего не изменит. А вообще интересный аппарат, двери супер. Думаю их приятно открывать с легкой эйфорией гонщика

16.12.2008IGOR KZ

Родной город!Бухту с Мишенной фотографировал?Как ты на таком "пепелаце" зимой отруливаешь?Зато в сугробе всегда двери откроешь. А помойка с вороной вообще супер!Искрение спасибо!!!!!!!!!

16.12.2008IGOR KZ

Извини-просмотрел,что в гараже зимует.Писать чего будешь - фоток поболее!Удачи!!!

16.12.2008
Заболела девушка, в прямом смысле) А бухта фоталась со смотровой площадки)

16.12.2008RoVеR

ааа, ну теперь ясно..)))
Мой отзыв: Toyota Celica

16.12.2008PETRAKOV Москаль

Аппарат со звериным нравом...Очень достойный !
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с

16.12.2008
да нет парни там трубы норм сам видал даже посидел в ней на автошоу....ну для ее года она мега крутая ,так а что надо парню красивую тачку и девочку =))звук у нее и так крутой с этими трубами ,по поводу руля и правду старовато смотриться(((так держать дальше прокачивай еще одно уникальное авто для камчи....
18.12.2008ALEX 22

На последней фотке серебристый Сарайко - зачетный! Обвес ORIGIN вроде... Иван, а раскажи как ламбо-двери закрываются. Когда захлопываешь, в замок попадать не надо?
Задорный картошковоз и НиFFка:)

18.12.2008
Трубы страшно смотряться, как пушки, такое ощущение что щас выстрелят :-)) А так красивый аппарат!!!

19.12.2008BROOMAN

Гаражный кооператив

Аппарат хороший, трубы обвесом прикрой и шильдики лексус оторви, все знают что это Сайра всё равно.
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

19.12.2008Kucherman

На аукционнике он выглядел посвежее. Трубы пока выглядят по колхозному. Как ламбо двери на практике? Удобно открывать/закрывать, тяжело или нет? Сфотай если можно как сделаны петли.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

20.12.2008
Alex B22 Да, в серебристый сарай много финансов вложено и едет он очень достойно. Двери закрываются не совсем по технологии lamborghini. Для начала она немного отводится на себя (если мы на улице) и затем идет вверх. Так как все знают какой у сараевских дверей вес, то сами они вверх не поднимаются, но открываются достаточно легко. Хрупкая девушка с легкостью справляется. Если снять обшивку с двери, то при закрытии и открытии ее приходится держать, ибо она аж вверх улетает) С виду кажется что неудобно, на практике я ничем не обременен в общем-то. Что вбок, что вверх мне одинаково удобно.

20.12.2008
К сожалению фото петель у меня нет, а гараж уже снегом замело. Знакомые фотали петли, поспрашиваю у них.

20.12.2008ruslan125
Красавцы

21.12.2008
Уссурийск
Соарер всегда 5

26.12.2008
Уссурийск
где такие фары передние взять? куплю дорого или поменяю на прашют..

29.12.2008
супер апарат !:)) я все метался между сорайчиком и 205 селике форике! сорайчик тоже нравился пипец! но в итоге селику купил ! не жалею . автору респект красивая тачка :))

29.12.2008Oldstar

А Ламбо петельки де покупал??? и во сколько обошлись?? и фарки тоже де такие взял??? Кароче ценник всех установленных девайсов укажи ))

12.01.2009жека без колес
Да с дверями интеремно че по чем, сам ставил или в сервисе и опять же скока работа? И главное открывать пох тяжело нет(просто я то справлюсь и без пружин :-)))) понтово при людях! но вот выходить как? не мешает, особенно в зимней ожежде если, а еще у мну рост 1,9 такое ащущение что знаком ? придется гнутся чтоб с сиденья башку достать

13.01.2009
Отличная тачка! У самого Сайра и трубы такие же, если че вид четкий, не слушай никого!!! Ставь что нравиться! Зачет!!! Кстати оптика передняя вещь!

23.03.2009
Ребята, вы сам отзыв прочитайте и все вопросы про двери и фары отпадут сами собой. Она с этими девайсами из Японии пришла!!! Отличное авто!!! +5

06.06.2009Абсолют

Сообщений: 2077
ТАЧКА! а че не дрифтанули в паре?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

12.06.2009
Хотелось бы увидеть шарниры крупным планом, решил себе поставить, вот только не могу решит, LSD или GTF?

22.06.2009LSD Soarer
Привет. На www.mysoarer.ru выложил фотки шарниров. Кстати, поучавствуй в переписи, если соареровод)

28.07.2009FATALITY(545)

За лайбы Lexus незачот.
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

01.10.2009
сдя по выжлопу однако самец )) двери ++++ от сайровода респект срочно вешай обвесы

14.03.2010TYAN
deniskrepost:шикарный аппарат
плюс многа

26.04.2010StreetR777

Продавать то не думали еще? а то я себе сейчас подыскиваю соарер 2,5
тише едешь, дальше будешь..

Продажа Toyota Soarer