Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Про пропавшую зарядку.

Так вот. Пропала у меня зарядка. Загорелись 3 заветные лампы. Полез под капот - всё на месте. Звоню Пашкету... Он приехал ещё раз всё тщательно просмотрели - провода целые в нужных гнёздах, ремень в порядке. Хм... ну наверное из-за дождя. (Лампы загорелись в дождь, пластиковой защиты картера нет). Приняли решение снимать и смотреть дома. Дома хорошенечко его помыв обнаружили на нём некую зверюшку по имени "Я112В", она оказалась интегралкой. и соответственно и идущих на неё 3-х проводов, в недрах генератора один из них отломился. Ну что же... нужно разбирать. Но не тут-то было. два болта на всегда засели в теле зарядника. Мы их и молотком били, и на газу грели, и дрелью мучали... Всё ни по чём. Решено пилить сволочей. Отпилили, вскрыли, путём прозвона в совокупности со схемой нашли место где должен быть этот злосчастный провод. Заменили все 3 провода. сделали красивые и по-длиннее чтоб собирать удобно было. Кста так как Пашкет великий компьютерщик провода взяли от комповского блока питания. припаяли, собрали, герметиком обмазали, поставили - всё работает!!!