Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1985

Год выпуска: 1985
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 15 литров смешанный цикл (трасса/город) л/100км
Название: 3.0 GT Limited, AIR Suspension
Цвет кузова: белый двойной перламутр
Цвет салона: кожа светло коричневый ... (цвета детской неожиданности) ;)))
Салон: кожа, электропривод водительского сиденья (включая спинку), электронная регуировка высоты руля, электротабло.
Ходовая часть: AIR suspenson уже давно не живет на моей машине :( стоят простые стойки
Двигатель: 7M-GTEU, in-line 6, Twin Cam 24, Turbo (CT26), intercooler, EFI,
Давно... очень давно я его привожу в порядок. Купил в состоянии конструктора "Сделай сам" (хрошо хоть на шкворке мог передвигаться)... была проблема с прокладкой - из-под башки давило эмульсию, проблема с турбой - вал гулял ого-го как, проблема с электрикой - горшки просто заливало бензом, ну и прочего по мелочи.

Сейчас двигатель в относительно нормальном состоянии, турбина контрактная, надо регулировать зазоры клапанов, менять еще гребаную кучу патрубков (где-бы найти это все), разбираться с гидрачем, автоматом, рулевой рейкой, и прочим... потом еще перекраситься бы :(

пока занимался вопросами регистрации, получил кое-какие впечатления: машина для трассы! однозначно. комфортная скорость - от 70 км/ч, мощность достаточная, чтобы не задумываться вопросами обгонов в горочку (хотя, почему-то такое желание уходит на нет все слиьнее и сильнее... ;)). Даже сейчас в таком состоянии нет никаких причин сожалеть о вложенных средствах. Но ограниченное количество данных средств не позволяет даже двигатель поменять :( или на запчасти какой-нибудь 7М найти.

фото закину попозжа...

Север
машина определенно с харизмой.но денег она из тебя высосет-@!#$... мож не стоит? (ИМХО естессно)

СТАРИНА ЕСТЬ МОТОР НУ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ С ПРОБЕГОМ ПО РОССИИ 17 ТЫС КМ. СО ВСЕМ НАВЕСНЫМ ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИ ИЛИ СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЙ АВТОМОБИЛЬ?

Здоров отличная машина,у меня такая же только 1G-GTЕU,давно хотел найти людей с такими тачками,звони мне 8 95 02 92 82 72 или пиши на мыло,правда я его редко проверяю

Moscow ****ing City
Респект и уважуха братьям соарероводам!!!
now skyline ER34 RB25DET
ex soarer MZ20 7M-GTE
ex soarer MZ21 7M-GTE
ex silvia S12 FJ20

я както видел у нас на нейбута возле скай бокса часто обитал суровый сарай матового цвета, мож кто знает владельца?
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

уссурийск
видели бы вы его сейчас
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер
Запчасти на двигатель 7M-GTEU во Владивостоке