Тойота Соарер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте. Удалось одним утром съездить на рыбалку, покидать спиннинг. Жаль что удается это крайне редко. Улов хоть и символический , но удовольствия море, да и виды красивые с утра. Благо, до места рыбалки дорога приемлемая для такого авто

Как то после работы, от нечего делать решил пофотать машину, фото прилагаю. Хочется проффессиональную фотосессию.

Случайно нашел в продаже, а затем и купил прозрачные, хромированные поворотники в бампер KT-Project. Японские и весьма редкие.

Добавлю пару фотографий дверных петлей, так как люди, когда первый раз открывают дверь, после слов о том, какая она тяжелая, говорят:«Нихрена тут петли»

Вот и все, пока....

Приветствую всех!

Как я смог накатать такой километраж, а именно 70с хвостиком тысяч км, за последние 3с небольшим года, я не понял досих пор..

Еду на работу, и при движении накатом, руль потяжелел. Нет, это не приступ слабости в руках, и не сдавшийся гидроусилитель, просто мотор заглох. Так я и закатился на парковку. Двигатель не хотел запускаться, насос качал бензин, и в рейке журчало. Инструмента с собой нет, катушку не снять, искру непроверить. Я грешил на игнитор, но еще одна мысль сидела в голове у меня..и она подтвердилась..взяв у людей ключик на 10я увидел, то что не хотел видеть(

Никогда не считал особым плюсом, то, что на джее не гнет клапана при обрыве грм, что сложного, контролировать пробег и иногда визуально оценивать состояние ремня.....

Здравствуйте читатели. Наконец-то я поменял свои уставшие противотуманные фары на свежий контракт с целыми отражателями+полирнул наружнее стекло. В старых стоял ксенон и не было крышек сзади, поэтому вся грязь детела внуть, там все грелось и цвело. Сейчас поставил желтый галоген, штаные крышки, короче обратно в сток.

Случайно подвернулась за недорого распорка передних стоек куско, була установлена+переделал упор гтц, совместив его с чашкой распорки, тк он очень нужный и рабочий девайс, не хотел его лищаться....

Так как сабвуфер был снят, решил сразу его обтянуть карпетом, а то стиль "бабушкин комод" уже надоел. Взял карпет самоклейку, 2 метра, отлично клеится, тянется, фирма stp. Поглядел на НЧ головку, старичку уже много лет,но вроде Особых признаков старения не видно, заодно "причесал" провода в багажнике. . Сразу стало опрятно и красиво. ps нужны черные стяжки..

Еще перед поездкой на Алтай, был замечен стук в ходовке, спереди. Я молился, пусть это будет все, что угодно только не шаровые в нижних рычагах(владельцы соареров 30 и супра 80 меня поняли). "Оказалось" что болтается рулевой вал, который выходит из моторного щита от рулевой колонки и идет через карданчики к рейке. Вал с карданчиками купил, поменял, руль стал легче, но стук не прошел. Значит что? сам вал в рулевой колонке, а именно-подшиник. По каталогу замены нет, купил у знакомого колонку всборе, поменял....

Здравствуйте! Каждодневная эксплуатация автомобиля проходит как обычно, т.е катаюсь каждый день,и почти каждый день что-нибудь да делаю, улучшаю.меняю и тд). За время зимы на перед была куплена пара б/у покрышек goodear в приличном состоянии, а вот с задней осью были как всегда проблемки. Старая резина не смогла пережить первый месяц тепла и после небольших покатушек сделала вот так . В этот раз решил попробовать комплект Achilles ATR Sport 2. свежие. мягкие 2018 год. Две покрышки 235/45R17 обошлись в 7600 р....

Здравствуйте.

И так зима подошла к концу, хорошо что в сибири она была не слишком уж холодной, и сильные морозы стояли недолго, но вот снега было весьма прилично , что для низких авто создавало некоторые затруднения)

ну ничего,не первый год,поэтому все прошло норм. Один раз выдалось выбраться, покататься по льду озера, без шипов конечно медленно и местами скучно,но в целом очень даже ничего. Пару красивых кадров на закате удалось сделать.

Зимние передвижения по городу часто выглядят так-же)....

Здраствуй читатель.

Эту покупку я сделал неожиданно и негаданно, себе на день рождения. Настоящий MOMO, италия, с японским стаканом HKB, в очень приличном состоянии. В салон сарайки вписаося гармонично. Настоящее дерево к настоящему дереву.

Купил у одноклубника, Виталя, спасибо!

Дорого ли, дешего, незнаю, но состояние и его вид в салоне просто класс! Непривычно было после установки его первые несколько часов, он меньше, толще стока. Я доволен, всем мир!

Итак давно нужно было заменить задние стойки. Прошлой зимой вытекла одна задняя, фирмы Bilstein. Пришлось поставить назад пару стоек KYB New SR. Стойки автомобилей soarer 30 и supra 80 взаимо заменяемы в сборе, а вот пружины между собой неподходят, тк разные нижние опорные чашки, место куда ложится первый виток пружины. Так я и проездил целый год.

Снять задние стойки на моем авто можно только вдвоем. Второй человек нужен исключительно для того,чтобы вытащить и обратно затащить этот здоровенный сабвуфер)), он не столько тяжелый, сколько объемный и неудобный....

Механика R-154 продолжает свой рост в цене, и стала стоить уже в шестизначных цифрах(

Да сих пор,мой контрактный автомат довольствовался лишь куллером от микроавтобуса, что конечно не плохо,но усилить бы его не мешало. Путей много,я пошел по самому бюджетному, приобрел с америки шифт-кит Transgo Sk340

Приехал он как раз в тот момент, когда лег мотор) ТОесть вообще не к месту, но всетаки спустя некоторое время был установлен, о установке и пойдет небольшой рассказ.

Я решил подойти с умом, тк много людей не смогли поставить нормально его с первого раза,либо некорректно работала акпп, либо совсем становилось плохо ей

за установку на станции попросили 10 тысяч,при цене кита еше в 6 под заказ, 10 Карл!)

Со старой моей акпп был снят сам гидромозг, для его переборки комплектующими transgo Старая коробка хоть и при смерти,но внутри все довольно чисто, декстрон отмывает все неплохо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер