Отзыв автовладельца Toyota Solara 2002

фотки по просьбе БАМа к отзыву 10994 от 29.05.06

Во бля кака коляска. Оптимальна только для двух @!#$
ну можно еще 2-х прекрасных девушек назад, им хватит места

31.07.2006
Ништяк покрасили! Совсем не видно, что крашен(причем с цветом попали) задний бампер и правое крыло!

31.07.2006
Да, и передний бампер пропустил.

01.08.2006
а почему соляра? дизель, чтоли?

01.08.2006
А литье от Марк2 в 90-кузове.

01.08.2006
Не соляра, а солара (может от французского Солей - солнце). А двигатель бензин 2,4

01.08.2006
Зверюшку замочили и салон испортили:((

02.08.2006
Эх...ещё бы цвет чёрный да литьё зачётное...да и посвежее(

07.08.2006ViperAn
Ни че так машинка!! А как она зиму интересно переживет на севере??

07.08.2006
посмотрим

12.09.2006
Всем привет! Я на прошлой неделе стала счастливой обладательницей toyota solara 1999 г..Это моя первая машина. В один прекрасный день, уже на выходе с митинского авто рынка мы увиделе её и я подумала, что вот то, что я хочу(а купить мы собирались кэмри). За тонированным лобовым стеклом едва просматривался листок бумаги с надписью "продаётся" и телефон. Всю следующую неделю я видела её во сне. Какая же она красавица, не то, что кэмри-американки, загаженные до невозможности! Какая она чистенькая, ухоженная, одни диски чего стоят! Короче, я машиной очень довольна, ведь это toyota и этим всё сказано!

22.09.2006
Привет!!! Отличный выбор! Поздравляю!!! У меня Toyota - Solara 2.4 VVT-i 2002г. черная Если интересно, то заходи на наш сайт http://camry-club.ru Точнее на форум в раздел «моя Solara» http://camry-club.ru/forum/viewforum.php?f=9 Рад видеть в наших рядах! Удачи!

19.12.2006
Привет я из Киева, четыре дня назад купил SOLARу 2005года,движок 3.3. Подскажите на центральной панеле с левой стороны дисплей показывает четыре вида информации, одно я понял-это расход, а остальные три?, и возле открытия люка четыре маленькие кнопки, что они делают?

03.04.2007
где расположен номер кузова на машине?????????????????

16.04.2007SuperMario

дешёвая подделка под сарай .

02.12.2007
Отличный корабль, сам катался 3 мес. , советую!

16.04.2008
Тоже совсем недавно приобрел себе данный аппарат 2000 года! Машина бомба с виду так вообще! Двигло у меня 2,2 честно говоря мало. У брательника БВМ7 то так сравнимо. Там уже как наступил так наступил. НА дороге машина себя ведет супер, единственное что под горку она совсем не хочет набирать обороты! Всем советую! И самое главное забыл сказать, до того как купил даже не разу не видел на улицах Киева! Прям экслюзив!
17.05.2008Стерва
Классная машинка!!!!Хотела себе такую купить,но не хватило денег,приобрела Тойоту МР-С черного цвета в обвесе.У нас в городе (Новокузнецке) 3 Солары,проезжая прям засматриваюсь!!!!!!
02.08.2008Karev

неее, в новом кузове красивше :)
05.08.2008
А у мну такая в гараже стоит, синенькая звездулина, тока сломаласо маленько, надо делать... А движок застрял на таможне в Финляндии. Блин, побыстрей хоть бы время пролетело. надоело ездить на маршрутке((

02.09.2008
Вы что, ребята, издеваетесь, ништяк покрасили? ДАже на фотке видно какая там жесть, на 2 тона точно промахнулись )))
19.01.2009
Хороша!! Если бы ещё у неё привод был бы правильный(Задний)....
04.07.2009
Уважаемый Анатолий! Имею желание приобрести подобный автомобиль, но единственное сомнение это вместительность салона, в частности задний ряд седений, опишите пожалуйста салон или выложите фотографии. Заранее спасибо.

Продажа Toyota Solara