Отзыв автовладельца Toyota Solara 2002

фотки по просьбе БАМа к отзыву 10994 от 29.05.06

Во бля кака коляска.
Оптимальна только для двух @!#$
ну можно еще 2-х прекрасных девушек назад, им хватит места
Ништяк покрасили! Совсем не видно, что крашен(причем с цветом попали) задний бампер и правое крыло!

Да, и передний бампер пропустил.

а почему соляра? дизель, чтоли?

А литье от Марк2 в 90-кузове.

Не соляра, а солара (может от французского Солей - солнце). А двигатель бензин 2,4

Зверюшку замочили и салон испортили:((

Эх...ещё бы цвет чёрный да литьё зачётное...да и посвежее(

ViperAn
Ни че так машинка!! А как она зиму интересно переживет на севере??

посмотрим

Всем привет! Я на прошлой неделе стала счастливой обладательницей toyota solara 1999 г..Это моя первая машина. В один прекрасный день, уже на выходе с митинского авто рынка мы увиделе её и я подумала, что вот то, что я хочу(а купить мы собирались кэмри). За тонированным лобовым стеклом едва просматривался листок бумаги с надписью "продаётся" и телефон. Всю следующую неделю я видела её во сне. Какая же она красавица, не то, что кэмри-американки, загаженные до невозможности! Какая она чистенькая, ухоженная, одни диски чего стоят! Короче, я машиной очень довольна, ведь это toyota и этим всё сказано!

Привет!!! Отличный выбор! Поздравляю!!! У меня Toyota - Solara 2.4 VVT-i 2002г. черная Если интересно, то заходи на наш сайт http://camry-club.ru Точнее на форум в раздел «моя Solara» http://camry-club.ru/forum/viewforum.php?f=9 Рад видеть в наших рядах! Удачи!

Привет я из Киева, четыре дня назад купил SOLARу 2005года,движок 3.3. Подскажите на центральной панеле с левой стороны дисплей показывает четыре вида информации, одно я понял-это расход, а остальные три?, и возле открытия люка четыре маленькие кнопки, что они делают?

где расположен номер кузова на машине?????????????????

дешёвая подделка под сарай .

Отличный корабль, сам катался 3 мес. , советую!

Тоже совсем недавно приобрел себе данный аппарат 2000 года!
Машина бомба с виду так вообще!
Двигло у меня 2,2 честно говоря мало. У брательника БВМ7 то так сравнимо. Там уже как наступил так наступил.
НА дороге машина себя ведет супер, единственное что под горку она совсем не хочет набирать обороты!
Всем советую!
И самое главное забыл сказать, до того как купил даже не разу не видел на улицах Киева! Прям экслюзив!
Стерва
Классная машинка!!!!Хотела себе такую купить,но не хватило денег,приобрела Тойоту МР-С черного цвета в обвесе.У нас в городе (Новокузнецке) 3 Солары,проезжая прям засматриваюсь!!!!!!

неее, в новом кузове красивше :)
А у мну такая в гараже стоит, синенькая звездулина, тока сломаласо маленько, надо делать... А движок застрял на таможне в Финляндии. Блин, побыстрей хоть бы время пролетело.
надоело ездить на маршрутке((

Вы что, ребята, издеваетесь, ништяк покрасили? ДАже на фотке видно какая там жесть, на 2 тона точно промахнулись )))
Хороша!!
Если бы ещё у неё привод был бы правильный(Задний)....
Уважаемый Анатолий! Имею желание приобрести подобный автомобиль, но единственное сомнение это вместительность салона, в частности задний ряд седений, опишите пожалуйста салон или выложите фотографии. Заранее спасибо.

Продажа Toyota Solara 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Солара.
Посмотреть всё о Тойота Солара

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Солара с фотографиями, недостатки и все минусы!