Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:1999
Тип кузова:Купе
Кузов:SLE
Название:SLE supercharged
Цвет кузова:красный, крыша и капот черные
Цвет салона:красно-бежевый, кожа
Салон:спорт сидения, спорт педали, подушки фронтальные и боковые, дополнительные индикаторы температуры, давления и вольтметр, музыка Nakamishi
Кузов:задний спойлер, противотуманки Hella, электролюк
Ходовая часть:дополнительная балка жесткости между стойками TRD, трекшн-контрол, круиз-контрол, АБС
Двигатель:V6, 250 л.с. компрессор,тюнинг TRD
Машинка уникальная. Когда приехали в салон и ее увидели, больше вопросов, что купить, не возникало. Что касается ходовых качеств, то здесь проведен серьезный тюнинг, причем не только внешний, на двигатель установлен компрессор TRD (Toyota Racing Developement), дающий еще 50 лошадок к 200-м имеющимся. 250 лошадей на полторы тонны веса - немало. Разгон хорош, а особенно, когда едешь под сотню на узкой дороге и нужно обогнать несколько машин с выездом на встречную, тогда тапок в пол, компрессор врубается и машина рвет мама не горюй. На Щелковском шоссе шла 200 км/ч достаточно комфортно, но это так, для проверки, при наших то дорогах... В гонках не участвовала и не хочу, так как машина все-таки покупалась не для того, чтобы ее убивать.

23.08.2006
01.09.2006
Ната, просто класс! Жил бы в Москве обязательно напросился бы прокатиться!! У меня гораздо скучнее салон-(
22.09.2006
Привет Наташа!!! Отличный выбор! Поздравляю!!! Сам от машинки кайфую…;) Если интересно, то заходи на наш сайт http://camry-club.ru Точнее на форум в раздел «моя Solara» http://camry-club.ru/forum/viewforum.php?f=9 Рад видеть в наших рядах! Удачи!
12.04.2007Бодя
Наташ, осуществи мою мечту - ПРОКАТИИИИ МЕНЯЯЯ!!!!
16.04.2007SuperMario

симпотичная АМЕРИКОСКА . А хозяйка - такая же яркая ?
19.04.2007
А-а-а-а-а! Шайтан-арба! И где такую достали, два месяца искал Solara Convertible, а такую ваааааще не встречал. Будешь продавать - не продавай первому-поперечному, катай объяву пару недель, мож увижу.... скуплю накорню
10.05.2007
Замечательные фотки. Классная машинка. Жду фотки водителя в анфас, при скорости 200 на Щелчке! :))))
28.02.2008
Хорошая машинка. Правда TRD что-то дури выдает маловато.... :( Для 3-х литрового двигла с компрессором 250 кобыл - это не цифра. Например, у Mitsubishi Diamante с 3-х литров на атмосфернике 240 снимают.
29.07.2008
Наташка, привет. отправь мне на E-mail свой номер телефона. я хочу пообщатся на счет машинки, ну а если что то я в Сочи живу если будешь отдыхать не подолеку можно будет встретиться.
11.10.2008ALEX 22

Настоящее купе должно иметь задний привод, а это так-недоразумение какое-то.
Задорный картошковоз и НиFFка:)
13.11.2008
Какая разница, эта машина творит и так чудеса. Ты нади купешку таких размеров. Машина бомба, у самого такая же, только салончик конечно же у меня скупее.

13.11.2008
Во моя красавица

25.11.2008Kucherman

Музыка правильная, голова Накамичи вселяет уважение!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

05.12.2008
я тоже взял себе солару 2000 года в черном цвете на 17 черных матовых дисках и вот теперь думаю с чего начать чтобы сделать из нее куколку!!!

19.12.2008Satana-Yamaha

Свободный

Красивая!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

25.12.2008
Чет мне приборы не нравятся-не информативно!Вот сюда бы оптитрон!

28.01.2009
Супер тачка!!!!!!!!!Собираюсь такую же купить!!!!!!!!!!

08.03.2009
не хватает черных дисков, багажника и зеркал ! а я покрасил .
ОООх...енный САЛЯРИЙ!

27.06.2010
красивое авто, и в салоне обалденно, ничего не скажешь. А вот модификация двигателя какая? Почему-то многие в отзывах забывают сообщать название и тип двигателя, а ведь это немаловажно для читающих!!!

01.08.2010
И Я СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ ХОЧУ.ИНТЕРЕСНО,А КАКАЯ ХОЗЯЙКА ЭТОЙ МАШИНЫ...

20.12.201055 ALEX

OMSK

кажется колёса с направленным рисунком,задние установлены в обратном направлении(очень плохо).
"Машина, брат, это - барышня...Женщина уже не годится- с лишним отверстием машина не пойдет."

12.01.2011Миша Демидов
Привет Ната , если можно не ответишь за сколько денег авто купила и сколько стоил салон что бы так красиво сделать очень понравился хочу такуюже !

14.07.2011jeka1992
нижний новгород

потскажите пожалуйста у меня солара 3 литра 203 лошади 202 год разгон 12 секунд ведро неедет и всё что может быть такое ? и для чего нужна кнопка трэкшен контроль ! и начё ана влияет ато неработает ) зарание спасибо )

14.07.2011jeka1992
нижний новгород

2000 год глядел в нэте разгона 2 токо 7.8 и 8.2 хз почему овощь такой !

Продажа Toyota Solara