Отзыв автовладельца Toyota Solara 2004

Название:sle
Цвет кузова:черный
Цвет салона:бежевый
ТОЙОТА СОЛАРА

Эта машинка понравилась с первого взгляда, как не странно но альтернативой выступал пор кайен. но как увидел - влюбился в солярку. размер как у полноразмерного седана, салон из бежевой кожи, блестит и вообще купе!

После того как покатился - влюбился еще больше, на светофорах не важно с кем гоняться, по дороге не важно у кого висеть на хвосте. Мотор 3.3 литра (именно такие ставят на гибридные лексусы RX400h) дает возможность дернуть так что многие не успевают увидеть номер. по паспорту указано что ускорение за 7 сек до 100, но такое ощущение что укладываешься в 5-6 секунд.

По салону - несмотря на то что бежевый - очень не маркая кожа. Очень просторные задние сиденья - как у большой купехи того же мерседеса. с 6-кой  бмв сравнивать даже нечего.

по багажнику - проблем никаких - нормальная американска машина.

по уважению на дороге - машина редкая, большая и пропускают на всякий случай :)

по ремонту - за 100тыс поменял тормозные диски, покрышки, и заднее стекло боковое :) все остально епо рекламенту ТО

общем после соляры или соляра или порше 911 что собственно щас и имеем.

06.11.2008автодок

Вообще-то у RX400h мотор хоть и 3.3, в сил в нем 155! Цикл Аткинсона, понимаешь. Остальное дает электромотор.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
06.11.2008автодок

11 литров расхода - это по трассе. В городе по пробкам - 17 - 18.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
14.12.2008Zmey AVK

г. Барнаул

очередной понт. Понт про разгон со светофора, понт про расход. Ну не может эта машина потреблять в городе 11 л. на 100 км. RX400h может столько и ест, но речь то не о нем.
27.01.2009
расход по трассе 8.5 при 120-130.в городе 14-17 л.на 100км у меня самого такая поэтому говорю с уверенностью у меня марк 2.5 ест столькоже
01.10.2009
"было разочарование когда от меня уехал на светофоре мерседес амг63 (кто знает тот поймет) но потом был догнан и объехан :)"... ахахахахахаха......вам бы Александр, анекдоты рассказывать)))
28.10.2009
Александр...мечтаю о машине Solara..помогите мне,где заказывали ее...в салонах мне предлагают пригнать за полтора миллиона...таких денег не имею....увы..но машинку такую хочу очень..очень...
26.06.2011Руслан 2555
было разочарование когда от меня уехал на светофоре мерседес амг63 (кто знает тот поймет) но потом был догнан и объехан :) сына ты опять за место того чтобы уроки делать на дроме флудиш
29.09.2013Петров Михаил

очень интересует честный расход в городе зимой,пробками и прогревами. Есть ли у нее антибукс и прочее...?

Продажа Toyota Solara