Отзыв автовладельца Toyota Solara 2004

Название: sle
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
ТОЙОТА СОЛАРА

Эта машинка понравилась с первого взгляда, как не странно но альтернативой выступал пор кайен. но как увидел - влюбился в солярку. размер как у полноразмерного седана, салон из бежевой кожи, блестит и вообще купе!

После того как покатился - влюбился еще больше, на светофорах не важно с кем гоняться, по дороге не важно у кого висеть на хвосте. Мотор 3.3 литра (именно такие ставят на гибридные лексусы RX400h) дает возможность дернуть так что многие не успевают увидеть номер. по паспорту указано что ускорение за 7 сек до 100, но такое ощущение что укладываешься в 5-6 секунд.

По салону - несмотря на то что бежевый - очень не маркая кожа. Очень просторные задние сиденья - как у большой купехи того же мерседеса. с 6-кой  бмв сравнивать даже нечего.

по багажнику - проблем никаких - нормальная американска машина.

по уважению на дороге - машина редкая, большая и пропускают на всякий случай :)

по ремонту - за 100тыс поменял тормозные диски, покрышки, и заднее стекло боковое :) все остально епо рекламенту ТО

общем после соляры или соляра или порше 911 что собственно щас и имеем.

Вообще-то у RX400h мотор хоть и 3.3, в сил в нем 155! Цикл Аткинсона, понимаешь. Остальное дает электромотор.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

11 литров расхода - это по трассе. В городе по пробкам - 17 - 18.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

г. Барнаул
очередной понт. Понт про разгон со светофора, понт про расход. Ну не может эта машина потреблять в городе 11 л. на 100 км. RX400h может столько и ест, но речь то не о нем.
расход по трассе 8.5 при 120-130.в городе 14-17 л.на 100км у меня самого такая поэтому говорю с уверенностью у меня марк 2.5 ест столькоже
"было разочарование когда от меня уехал на светофоре мерседес амг63 (кто знает тот поймет) но потом был догнан и объехан :)"...

ахахахахахаха......вам бы Александр, анекдоты рассказывать)))
Александр...мечтаю о машине Solara..помогите мне,где заказывали ее...в салонах мне предлагают пригнать за полтора миллиона...таких денег не имею....увы..но машинку такую хочу очень..очень...
Руслан 2555

сына ты опять за место того чтобы уроки делать на дроме флудиш

очень интересует честный расход в городе зимой,пробками и прогревами. Есть ли у нее антибукс и прочее...?

Продажа Toyota Solara 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Солара.
Посмотреть всё о Тойота Солара

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Солара с фотографиями, недостатки и все минусы!