Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1993

Расход топлива:6-8л л/100км
Название:SE Limited
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
Спринтер моя первая тачка, выбирал ее неделю, ездили с другом по городу смотрели другие тачки, ничего не устраивало,..сначала хотел висту, но за 3300 убитых енотов, висты попадались почему то ушатаные в хлам, с сильно уставшими движками, еле живой ходовкой  и.т.д., потом на глаза попался он спринт, 93года, беленький такой с вполней приличным движком,хорошей ходовкой, и что мне особенно было приятно с чистеньким суперсалоном-раскрою это понятие, может конечно владельцы марков или краунов лишь ухмыльнуться, от словосочетания "суперсалон в спринте", но мне весьма не избалованному автолюбителю, этого за глаза. Итак:кондер(просто суперский,все время гоняю тока с ним, жара стоит страшная, а так едешь и не гонишь ни за что, класс), элекроподьемники стекол(тут все ясно),всякие там кнопочки переключения режимов подачи воздуха, родная акустика меня тоже порадовала, колонки вполне сносные, менять их не вижу смысла, вот тока мп3 магнитолу поставлю.
Что еще мне досталось от прежнего хозяина? сигналка Аллигатор, литые диски, пару коцек на кузове, вот пожалуй и все....Очень радует расход топлива, с включенным кондером получается где то 7-8литров на сотыгу километров, скоростные качества вполне приемлимые,105 лошадок под капотом, 160км выжимал без проблем, дальше пока страшно. сам я ростом 190, и впринципе чуствую себя достаточно комфортно, правда если сзади меня сидит такой же человек как и я , то ему не очень комфортно, но это его проблемы не хер там сидеть! пока еще ничего не менял, собираюсь тока масло в движке, хочу залить полусинтетику 15W40, до этого была минералка, бенз лью 92ой вполне устраивает, ну пока вроде сказать нечего ...удачи всем....япония рулит!!!

машина хорошая, 2 года ездил на королле, только хорошие воспоминания

18.07.2006
это не супкр-салон: это стандартная комплектация

19.07.2006
про расход: что-то слишком мало у тебя получается, почитай на форуме, у всех в районе 10 литров летом и 11-12 зимой

19.07.2006
Реальный расход. У меня был Спринтер такой только с МКПП - средний расход выходил 6,6 литра на сотню. Замеряю всегда одинаково - езжу 1000 км и записываю все заправки. В итоге сожженое за тысячу км топливо делю на 10 - средний расход на 100 км получается. Сейчас на марке 2 литровом расход 10,5 литров выходит. Но я езжу в основном по трассе.

30.07.2006
а отсечку проверял?

14.01.2007
У Санчеллы Поддубного такой же только на мехе.

12.03.2011никола приморский
всем привет.владею спринтом уже больше года. отличная машина.

Продажа Toyota Sprinter