Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1998

2.7
Toyota Sprinter 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Расход топлива:7-8 по городу 6 по трассе л/100км
лучше машины нет стоит на стоянки в -38 градусов единственый кто выехал со стоянки заводится в люьой мороз!!!!!!!!!! этой зимой забыл поменять масло малшина с пол оборота заводилась!! до этого была тойота ипсум не выдерживала такие температуры!! приходилось прогривать с помощю горелки вот так!!! в
эксплуатации машины дешевле нет!!!Если чесно то это наши жегули то xeесть если есть проблемы с машиной то в гораже можно всегда их решить. Берите эту машину не пожелеете!!!!!

01.02.2008=)
Ижевск
хоть бы литьё воткнул, ну иль хоть колпаки...а то убого так...и что за противная накладка на капоте? а так машинка very good...

01.02.2008AlexRaum

спб

сними мухобойку - только авто портит а так 5 !!!
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

06.02.2008Alex080

"на стоянки в -38 градусов единственый кто выехал со стоянки заводится в люьой мороз!!!!!!!!!" ну-ну... "этой зимой забыл поменять масло " - это как это??? однажды проснувшись посмотрел в окно, и с возгласом, ох мля, уже весна, я же масло забыл в движке поменять на зимнее!!! так что ли было???? за отзыв 2.

Дааа… Если литье воткнуть, да убрать эту херню с капота, нормальное авто, лучше короллки. 5 владельцу

25.04.2008Хачу Премку
АХЕРИТЕЛЬНЫЙ отзыв!!! Много нового для себя почерпнул:-)

07.07.2008VOL.TER.

03 rus

Машина - нормальная, отзыв """"" - 1
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет... а он есть!

Ну -38 не знаю, а вот про -20 точно скажу что заводится без проблем! игреится Довольно быстро! Вон Мама на "Хорьке" катается так у нее раза в 2 дольше греется, А с литьем согласен! на много лучше смотрится, у меня на зимних колесах одно литье на летних другое , вообще класс)))) Жаль счас, машину в аварии камрюха убила =(((

Продажа Toyota Sprinter