Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1998

, Иркутск
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 7-8 по городу 6 по трассе л/100км
это приедыдущий отзыв

лучше машины нет стоит на стоянки в -38 градусов единственый кто выехал со стоянки заводится в люьой мороз!!!!!!!!!! этой зимой забыл поменять масло малшина с пол оборота заводилась!! до этого была тойота ипсум не выдерживала такие температуры!! приходилось прогривать с помощю горелки вот так!!! в
эксплуатации машины дешевле нет!!!Если чесно то это наши жегули то xeесть если есть проблемы с машиной то в гораже можно всегда их решить. Берите эту машину не пожелеете!!!!!

А это нвый

Как то раз поехали с друзьями на Байкал дикорями. Поехалин на двух машинах на моей и 110 каролле так как местность на Байкале сколистая кругом горы нам захотелось провести пару ночей на горе, а машины в незу не оставишь было решено ехать в горы на авто дорогу-напровление нам подсказали и мы видвенулись в нужном напровлении подъехав к подножью на горе увидили крузер 80 дорога козалось проложеной но как окозалось только метров 50. Решили ехать на пролом петляли объязжая камни и ямы и через 35 минут стояли с крузером который видели с низу его хозяин удивился как мы до него добрались теболее по 4 человека в машине но нам хотелось доехать до вершины потому что озарт разыгрался не нашутку темболее в дороге было выпито по бутылочки пиво но скололаз на джипе сказал что это не возможно он не смог но мы выпив еще по бутылочки тронулись дальше Предупреждаю только по бутылочке до вершины остовалось метро 400-500 их мы одолели эти 400-500 метров в машинах находились только водители пассажиры шли пешком и вот кролла проваливается передним правым колесом в яму а я ехол в переди осмотрев как машина проволилась и ужаснулись тоса нет темболие еще и в горку стою а здать назад и обьехать его нет возможности поталкав минут тридцать решили всетаки прицепить к моей и попробовать трос сделали из двух одеял и помучев свою машину и припомощи нашей компании всетаки выбрались и тут решили точно ехоть до конца остальной путь 200 метров прошел без эксессов доехав до цели ужаснулся и чуть не расплаколся и понел это не джип порог слегка подмят (оба) на одном колесе восьмерка бло очень жалко машину и чувствовал себя идиотом но взгенём с другой стороны я проехал туда куда не смог зоехать джип НО после этой поездки над машиной я больше так не издевался!!!))))

Это произошло лето встретились с другом днем поговорили и решили салон мне прокочать!!!
Вечером приехол к нему в гораж и вытощили из машини весь салон включая торпеду управились за 2 часа. выкатив машину во двор вгороже разместили все внутренности и взяв в руки краскопулт приступили за дело и вот что получилось.  Народ не делойте этого не юлагодарное это дело и машину будет сложно продать!!!

Извените за грамотность.

Zazic
Купи себе шеви ниву, и будет тебе счастье

А где про эксплуатацию? Про ощущения? Как выбирал, где покупал? и т.д. и т.п.

Хочу брать япа, спору нет. 1,5л или 1,8л по городу за глаза! А на сэкономленные деньги можно просто оторваться (если не жалко), баня девочки…
Я сам еще на перепутье (если брать сумму около 6 000$):
Тойота: простая ходовка, деревянный салон, если ни убогий, дешевые запчасти, годов так 95. Ну и конечно же придется докидывать так 1 – 1,5тыс баков, т.к. на нормальный вариант не хватит.
Ниссан: сложная/хлипкая ходовка, люксовый салон, дорогие запчасти, год 98 – 2000.
Посоветуйте что нить реальное.

KENT_OMSK
Zazic , бери МАРК2 в 90 кузове,не разочаруешься!! У нас за 6 тыс. можно взять неплохую,или до новосиба прокатиться. А если ещё и 4ВД, то как вездеход будет)

Так он и жрать будет как конь?! Или нет? Можно поподробней, плиз.

KENT_OMSK
по другому нельзя)) расход у 2л.(1G) литров 15 по Омску. у 2.5(1JZ) до 20.

KENT_OMSK
ЗАТО какой драйв от езды!!! Машина на все случаи жизни.

Zazic
KENT_OMSK, понимаешь, мне нужен не дорогой, практичный авто (седан), но чтобы имел хоть маленько выразительную внешность (не как у королл), большие тяговитые движки в нашем движении по Омску будут использованы на полную мощность. Да и на бенз неохото тратиться, и шоб по запчастям не дорого выходило (моя зарплата 7 рублей), и неохото сильно МНОГО вкладывать денег в авто. Просто не машина, а сказка!!!!

Вадим
покупал машину на барохолке у нас в Иркутске, мучелся между миражом и спринтером но так как мираж дух дверка решил его отсечь и не пожелел потомучто через неделю мираж купил мой знакомый и мы поняли что спринтер гораздо лучше!!! Ходвая у машины отменная, скорость набирается нормально хотя хотелось бы по быстрее, за пять лет машина меня нечем не огорчила салон конечно не как в марке но приемлимый гораздо лучше чем у нисанов и мазд токого же класса, минус с зади мало места для пассажиров но меня это некак незадивает так как я зарулем сидю да и друзья не жаловались когда вечерком в машине пиво сидели пили за пять лет тратился на масло ну и масленые филтры, один раз поменял все подушки и заменил топлевный фильтор!!! При его замене ужаснулся из сторого выволилось куча грязи, песка и ржавчины вот какой у нас бензин!!!! Если хотите машину и незаливат бензин ведрами то советую брать спринтер и выгледит лучше чем королла.
Zazic
Ну да, если деньги с неба упадут, то конечно вариант нормальный. На машину по-больше - на бенз будет не хватать :) ну и зачем нужен здоровый @!#$овоз?

to Вадим_________________________
Спасибо за совет, Вадим. Я его учту. Я тоже присматривался к спринтеру. Какого у тебя года, и пробег скока, если не секрет? Панель хорошо выглядит, или не очень?
Если ответишь, большое спасибо

где?

Вадим
Пробега уже 163856 км фотки не получается вставить а выглидит симпатично хотя кому как всем моим нравится.

Вадим
есть еще минус в багажнике нет подсветки я поставил неоновую так как часто приезжаю поздно и не видно где вещи разные лежат.

Вадим
фотки салона могу скинуть на ящик

to Вадим
------------
Будь добр, если не затруднит
vascy@mail.ru
Спасибо заранее. А то картинок авто полно, а салон т.к. тоже интересен

Почти каждый день захожу сюда.наконец то народ стал заглядывать на тойоту спринтер,а то отзыв напишут и исчезнут.

Вадим
Если чтонибудь еще заинтересует спрашивайте.

Вадим
И еще этим летом ездил на Байкал нас было 4 человека и кучу вещей!!! багажник забит был пивом водкой ну и чуть чуть вещей влезло, остольное расположилось в салоне в месте с друзьями тесновато правдо им было но не в этом суть!!! Дорога до Байкала по горам и по серпонтину перед выездом в бак было 55 литров ехать предстояло 300 км я думал заправлюсь после 150 км но нет машина меня обрадывала проехов до турбазы я обнаружел что бензина осталось больше чем пол бака хотя в машине было около около 400 кг если не больше, так что эконмичность видна потратил литров 20 максимум ехал не медленно хотя дорога отврат пару раз днищем шоркал это еще хорошо потому что морду поднял на 10 см а заднию часть на 15 см потомучто они очень низкие. Расход топлива зависит от манеры езды!!! Если ездить огрессивно расход под 12 литров валит!!! Так что думайте.

И мне и мне фото салона если можно конечно буду очень благодарен.(s_myagkov@mail.ru)

aaaaaaaaaaaaaaaaa
2 Zazic: Купи себе Ниссан АД, 1,5л, в 11 кузове! Лучший эконом вариант и стоит недорого! Только убитый не возьми. Был и Спринт и АД - второй намного лучше, будут вопросы пиши.
2 автор: а ведь можно было и вордом воспользоваться. =( Очень тяжело читается, ддочитать не смог, поэтому не оцениваю.

Сибирь
a

Продажа Toyota Sprinter 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A-FE в Иркутске