Дополнения к отзыву о Toyota Sprinter 1993

Toyota Sprinter 1993

, Владивосток
Тема:

Дополнить отзыв надо, ибо вроде есть чем))

Сразу скажу, что я с этой машиной за 100 тыщ пробега не испытывала столько проблем сколько мои друзья товарищи на машинах свежее и интересней) Хотя не назову себя внимательной по отношению к машине...... ибо меняю только масло по графику.... остальное тока тогда когда оно пытается отвалиться)))

Из поломок за всё это время:

- меняла шкиф коленвала, треснул в месте где он садится на коленвал... ну в дырочке этой, и начал болтаться, внезапно, просто завожу вечером машину с пульта, окно открыто дома и слышу что работает как дизель, оказалось шкиф болтался, хорошо хоть по дороге не оторвало его........

Продала со слезами на глазах друга)))

Неубиваемую, надежную, всегда едущую вперед машину)

Итого я на нем прошла 100 тысяч км за 4 года владения.

Никаких серьезных поломок, кроме описанного выше шкифа.

Лила масло и радовалась.

Из ходовки поменяла еще одну шаровую, и втулки стаба, всё. За 100 тыщ это всё... Стойки все живые и они похоже родные.

жОр масла!

Как жрало в начале 1 литр на 4-5 тыщ, так и жрало после 100 000 пробега в моих руках.

То есть делаю вывод, что жрущий масло двигатель может еще огогого сколько проехать, не обязательно отдавать бешенные бабки за капиталку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A во Владивостоке