Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1989

Цвет кузова:Белоснежный
Цвет салона:Бардовый
Салон:Электро-подьемники,электро-зеркола,Овел-двайв,Пауэр
Кузов:ветровики,Зашита копотаю.
Здровствуйте дорогие японцеводы.Хочу расказать от своем спринтере,некотырые не хорошие люди думают *Чем машина новее тем лучше,но опыт жизни говорит что это не так!!! Ну так о Спринтере купил я этого красавца в конце 2007 года за какие-то 50 тыш рубликов. Когда покупати машинка было не очень то резвой,вообщем тупо ехала,но букваль но через пару деньков после подтяжки троссов АКПП стала резвее батиного Шарика 2-х литрового.Машинка находится в сообственности и по сегоднешний день,а денег на неё затрачино было совсем не много около 20 тыш,и в эту стоимость входили диски с резиной на 14 !!!  Кстати дебильный колокольчик который срабатывает после 100км/ч можно отключить,всего то открутит один болтик,он стоит на приборной панели сзади... Машинка довольно резвая,сам лично по трассе шел 150км/ч и нормально.Правда свешенная кнопочка Пауэр очень любит горючьку!!!))) И кстати по проходимости тоже нормально,хоть и передний привод,правда с 4 везде не сравнить,но вытаскивает из ям с гризюкой даже на летней резине,так же и хорошо сопутствует плоское днище!!!  Тем более его не сравнит с Вазом 2101,которая у мя до этого было. Правда что тесновало на задних сиденьях кто большого роста...   Вообщем скажем так машинка хороша для того что бы кататся и радоватся жизни!!!!=)))

25.12.2008Egor109

89 год !!!! ТАЗы сжечь
Mazda 6 (Atenza) Sport 2004 2.3 4AT
www.ToyotaIst.ru - Клуб Toyota Ist & Scion xA
25.12.2008
ля..када 5 лет назад покупал себе первый ТАЗ (6летку), такой же спринт (цвет год)продавали за ту же цену (90 тыр)....и чо не купил? ТАЗ уже сгнил нах, а спринт наверно где то еще бегает....авто просто впечатано в вечность, один из "последних героев" хоть и маленький)а за такие деньги, другое даже смысла нету искать.

25.12.2008Б.А.Р.С

Вечная тачка!!!!! Будет работать еще 20лет пока не сгниет!)
Курить я буду, но пить не брошу!

25.12.2008escud

Сургут

Брат, легендарного Кариба АЕ95!
412,2141,Escudo,Carib,400

Ни о чём
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

25.12.2008ДРАКОН_пират

ДВ

ОТЗЫВ - отсутствует. А этот Спринтер ,действительно ,по Совокупности всех ТехПараметров и Дизайна ,превосходит любую ТАзоЛаду
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

25.12.2008demon1987

отзыв плохой а вот машин очень хороший пятёрку поставлю за машину
Nissan Bluebird 1998 SR20DET 4WD M/T 230 л.с.
25.12.2008AS77

Еще немного времени и можно в раритеты записывать.
25.12.2008
машина хорошая и с учётом на её возраст даже очень не плохо сохранилась! даже эту старушку не сравнить с новыми тазами ,провались они пропадом!и по надёжности я думаю это спринтер переживёт любую калину и по комплектации тоже ведь уже в нём есть эл.стёкла,гур, эл.зеркала, автомат,и кандёр встречается!!! а что касается отзыва то он просто ужасный , автор мог и по грамотней да и по интересней рассказать! машина5, отзыв 3!

25.12.2008
полностью согласен с фразой'авто просто впечатано в вечность, один из "последних героев" хоть и маленький)' у меня 2 таких -один 89г.другой 90г оба АЕ91-на первом за 6 лет пройдено 496000км по Сибири и Алтаю-3 года назад он нас спас при лобовом с Ауди А6 на трассе на втором за 3 года проехал пока 236000-пока полет нормальный. оба брал б/п второй в 2001г перед запретом 7 леток-о вложенных ньгах не жалею жаль что не успел привезти АЕ91-GT их просто почти не встречается ну а по отзыву-думаю чел еще немного поездит и напишет более пространно.

26.12.2008Winston Wolf

Р-н-Д

Отзыв никакой, ошибки ппц! А машина норм за эти деньги. Итого 3.
26.12.2008Eisenhower!

Новосибирские Острова

Эх помню когда-то во дворе у меня стоял такой же спринтер, только синий, глаз от него оторвать не мог!

26.12.2008SECHA

Взял за 50,вложил еще 20..А после 2101,это самолет/улет/с комфортом...Тачка можно сказать не убойная,,если правительство НАЛОГАМИ не убъет ,после повышений пошлин/////
26.12.2008Willy_DeVille

5A 1600 кубиков??? Вроде полтора всю жизнь был.

26.12.2008far est

красавцем назвал бы с трудом :)
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

26.12.2008a_p_s

У друга такой был, только 91 год на инжекторе. Комплектация SE Limited, так ТАЗ-ы точно в стороне курят, классная тачка. Да, и 5A-F все таки 1.5 литра.
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

28.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Страшный машин, но всё же лучше чем детища автоваза.
29.12.2008Van

С движком автор что-то напутал, или 1,5 л. или там 4A-F 1,6 л. И откуда там кнопочка Пауэр свешивается?
31.12.2008Vovanxtg
Народ извеняюсь за то что отзыв не совсем по теме,просто нет опыта рассказывать, а с двигой я правда напутал 1,5. Много о нем не смог расказать так как за рулем всего то месяц и до сих пор неочень то понял машинку. А насчет кнопки таковая вроде есть потому-что разгоняешся до 120 и больше не едит!!! Но как только включиш кнопку обороты понижаются примерно на 500... и машина начинает дальше скорость набирать.Вот так вот

11.01.2009
Люди подскажите на спринтера в 91 кузове резина на 15 встанет,не чего я там себе не пропилю имею ввиду подкрылки...

12.01.2009Игорчик

У самого Тойота карина 1984! Хороший аппарат! Подскажи как колокольчик убрать?

12.01.2009
Разбирай панель там на обратной стороне приборки стоит хрень,от неё 2 проводка открути провод от спидометра и заизалируй,только от тахомерта не снимай иначе работать не будет...

12.01.2009
Люди у кого карбюраторные иномарки и кто разбирается!!! помогите!!! с машиной встала и не заводится,бензин поступает искра есть ,но не заводится!??!!Что может быть пишите на мыло у кого какие предположения есть!!! dj_vovan17@mail.ru

13.01.2009Игорчик

У меня нет тахометра! Вместо него часы! А панель обязательно разберу! Большое спасибо! Что с машиной?

13.01.2009Игорчик

А машина не заводится по след причинам! Или нет искры или бензин не поступает!

13.01.2009
Вот в чем прикол бенз точно поступает это показывают свечи они мокрые. Снимал сушил,прокаливал,чистил все без толку. В чем фишка(если педальку газа в пол по пытается завестись,схватки есть,а толку мало....(((((((((((((((

13.01.2009Игорчик

Может трос газа распушился?

13.01.2009Игорчик

Ты проверь тогда свечи! На искру! Это точно не по поступлению бензина тогда! Проверь все провода!

13.01.2009
А подскажи как искру проверить,а то я знаю как на жиге проверить,а тут вообще без понятия,да еще б можно было бы грешить на зажигание если б как на жиге(типо момент зажигания неправельный,а тут то без контактное)

13.01.2009
А на счет троса точно нет все в поряде,( есть маленькое но!!! Это все свершилось после заправки.До все было нормально,как заправился начила барахлить,сначала обороты плавол,поставил на Р и все заглохла и не завелась) Такое было уже не заводилась такие же симптомы были,постояла около 2 часов"охладилась" и завелась,прогазавал и порядок.А тут вообще писец...

14.01.2009Игорчик

Так так же! Как на жиге!
15.01.2009
Все завелась,оказывается в крышке трамблера контанты окислелись...Всего то))) ну и все таки бенз плохой!!! Кто живет в Новосибирске не заправляйтесь на заправке радуга которая находится в кировском районе на хладокомбинате"!!!!,лучше машину до следующей заправке буду толкать,но заправлятся не буду....

23.01.2009
Народ кро знает как на спринтере стросик багажника натягивать???

19.02.2009
У меня такой же спринт, серый металик, инжектор, взял в августе 2007. В России с 2002 г, не могу нарадоваться машине!!!

20.03.2009
За отзыв 3,а за машину 5!!!!!Володя,земляк,если ты надумаешь продавать своего Спринта,то сразу черкни мне на мыло: bvv-78@bk.ru

05.08.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

годы ее не убьют
................................................
Остановите Землю - я сойду

30.01.2010галиаф
Как подтягивать тросы,объясните на АКП,объясните.И еще можетли бежать масло через стык коробки с двигателем,там тоже сальник стоит как на механнике или по другому?

02.02.2010Van

2галиаф: Ослабляешь болты на тросике и регулируешь согласно букварю, ну или на глаз, чтобы не провисал. Потом затягиваешь. Масло через сальник может бежать, у меня бежит уже лет 7 :) Ремонтировать дорого, проще подливать.

02.02.2010Van

Блин, не болты, а гайки!

20.02.2010галиаф
Все допетрил как подтягивать.Подтянул сначало трос газа чтоб не провисал но и не был в сильный натяг,а потом и трос коробки аналогично.Согласно инструкции все делается на прогретом двигателе.

27.04.2010viruspro
Бодрая машина Спринтос!!)У самого 89 года,только движок умер не могу не где запчастей в Красноярске найти!А чо он у тебя какой то замучиный капец?Где не смотрю на фотках или по городу гоняют все разбитые и главное передки бьют!

05.04.2013Doctorzvl

Заволжье

Уважаемый владелец Тойоты Спринтер, у меня случилось ДТП на таком же автомобиле, вследствие чего была разбита левая передняя фара (дорестайл). Если имеется такая (может в гараже завалялась), огромная просьба помочь. Проживаю в Нижегородской области. Доставку оплачу, ну а за фару, за сколько вам будет не жалко отдать. Вот мой мэйл 123-doctor-321@ mail.ru Очень надеюсь на помощь. Всего вам доброго.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

Продажа Toyota Sprinter