Дополнения к отзыву о Тойота Спринтер 1991 г.

Тема:

Ну вот и год прошел с момента моего первого отзыва... Спринтеныш верой и правдой служил мне, почти не доставляя проблем. Правда, выяснилось, что не любит, когда я сажусь за руль в юбке и на каблуках, но эт наверное, муж поколдовал :)))

За год - 2 замены масла через 8000 (масло Esso Ultra полусинтетика 10w-40, по 650 рэ.), замена сайлентблока подушки двигателя (400 р + 300 работа), замена подшипника ступицы спереди справа (нинаю как правильно написать, но вместе с работой 1000 р). 3 недели спринт проработал в такси, пока камри стояла в ремонте, где приобрел 4000 пробега....

, пробег 22 400 024 000 км

в продолжение предыдущего поста: с сигой "Пантера 625" мы не подружились, она была поменяна на обычную Томагавку, но работающую безотказно, так что в оставшиеся пару зимних и типа весенних месяцев спринт исправно ночами жрал бенз, периодически пугая спящую рядом собаку)))

пришла весна. а с ней уже неотвратимость ремонта подвески. на ремонт загоняла не я, так что все, что знаю:

2 стойки у меня теперь контрактные и 2 новые, только не помню, где какие :)

заменены стабилизаторы (???) тяги. корое, что-то там в районе левого заднего колеса....

, пробег 229 км

Сижу плакаю... сегодня пришли покупатели, оставили задаток за спринтеныша. Радует, что покупатели реальные, новая хозяйка - девушка, моя ровесница, так что я уверена, что спринт проездит еще долго.

За почти 3 года, что у меня было это авто, эмоции с ним связаны только положительные. Машина не подвела ни разу. И по городу, и на отдых, и на рыбалку, и на переезд - спринтеныш помогал везде.

Долго собиралась с силами и духом, чтобы подать объявление... Может, это все бабские розовые слюни, но это моя первая машина, которая действительно никогда не подводила, и расставаться с которой мне безумно жалко....

, пробег 280 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A в Барнауле