Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1995

Расход топлива по трассе: 7,5-10 литров в зависимости от условий л/100км
Название: XE VINTAGE LIMITED
Цвет кузова: тёмно- зелёный
Цвет салона: светло-коричневый
Салон: Подушка безопасности, велюр, электрозеркала, электростеклоподъёмники , магнитола( 4 динамика-2 в передних дверях и 2 на задней панели), кондиционер .
Кузов: Литьё R13
Двигатель: 16 клапанов , 4 цилиндра,электровпрыск
Машину брал после пробега по Иркутску - 8000км в тёплый период (со слов бывшего хозяина). Когда выбирал машину ,то хотел конкретно Короллу или Спринтёра . Но когда сравнивал внешний вид этих машин , то спринтёр на много был симпатичнее своей сестры (и это не только моё мнение) . Своей машиной налюбоваться до сих пор не могу . Из косяков
могу выделить следующее : 1)резина летняя и лысая , а одно колесо было с грыжей заменил на б/у зимнюю резину Bridgestone Blizzak MZ02 (очень доволен её) 2)слабое натяжение ремня генератора - натянул его. 3)заменил аккумулятор 4)грязноватый салон , но можно почистить. Произвёл ремонт стартера-на морозе ниже -15 градусов он вяло крутил (Когда вскрыли то поставили диагноз, что до меня кто-то его сильно долго крутил и он немного подгорел) .  На морозе произошёл ещё один казус -боковое стекло вышло из крепления склоподъёмника . Когда открыли то обнаружили , что его кто-то уже делал и при чём явно не японцы . После замены свечей почувствовал при езде, что под капот подбросили лошадей 15 (мощность двигателя возросла) .
Из плюсов выделил бы хорошее состояние подвески и качественный звук от штатной магнитолы .А ещё очень удачно подобран цвет кузова. В целом машиной доволен .