Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кольцо вокруг замка зажигания

Доброго времени суток!

Это доработка из разряда: "Когда коту делать нечего...", то есть когда на машине уже считай всё есть, а чего-то ещё хочется. Короче решил я тут заморочиться по поводу светящегося кольца вокруг замка зажигания (как бы и так ключом не промахиваюсь, но всё же). Кстати для Спринёров в 90-х кузовах такое кольцо было доступно только как опция. Зелёное, как на многих Тойотах ставить не хотел так как подсветка шкал у меня жёлто-оранжевая. Поиски привели к выводу, что диаметр замка зажигания на многих машинах не зависимо от года выпуска и производителя одинаковый. Кольцо которое Вы можете видеть на фото вообще-то от MMC Grandis в последнем кузове, во как! Просто там иммобилайзер заглючил и кольцо с его антенной было поменяно, а это - мне подарено. Вот. Отломил блочок иммобилайзера, снял много витков тонкого медного провода антенны, примерил - как тут и был! Подсветку зацепил от концевика водительской двери. Да он не подошёл по креплению, но пластиковый хомут решил проблему! Да, по большому счёту штука вроде бесполезная, но как приятно, чёрт побери!

Удачи на дорогах!

Потом напишу ещё.

P.S. Пролетарии всех стран - ПЕРЕОБУВАЙТЕСЬ! А то с утра как посмотришь какие пируэты выписывают - аж не по себе становится! День жестянщика - не наш праздник!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром