Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Евросвет и растяжка

Доброго времени суток!

Вчера поставил европейскую оптику (но сил писать уже не было) :) Фары DEPO со стеклянным рассеивателем (дорестайл), габариты купил б/у с Кариба. Подгонял всё пол-дня! Дело в том, что до меня машина была бита в морду (когда покупал так бампер передний вообще на проволочках висел) и потому процесс снял-поставил превратился в снял-померил-подогнал-померил-подогнал-.....-поставил. Но в конечном итоге удалось выставить фары идеально ровно!

Павел Я спасибо за консультацию - бампер подогнал идеально ровно стало, щели нет совсем (подгон бампера - отдельная тема, описывать не буду).

Внешний вид машины изменился, как мне кажется в лучшую сторону. По крайней мере всем нравится как получилось (как-то злее что ли).

По великой удаче добыл родные святлячки - те, что на крыльях стоят. Новый стоит по 1000 рублей за штуку, а Китайские облазят через 2 недели и по форме не такие. Доволен как слон!

Ну и уж для себя - под капотом появилась растяжка между передних стоек, которая ставится на Левин/труено в кузове АЕ92. Растяжка тоже б/у, отпескоструена и окрашена порошковой краской в чёрный. Надпись TRD - для красоты :)

Да, кстати извиняюсь - машин слегка грязный (никак до мойки не доеду) :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром