Евросвет и растяжка

Доброго времени суток!

Вчера поставил европейскую оптику (но сил писать уже не было) :) Фары DEPO со стеклянным рассеивателем (дорестайл), габариты купил б/у с Кариба. Подгонял всё пол-дня! Дело в том, что до меня машина была бита в морду (когда покупал так бампер передний вообще на проволочках висел) и потому процесс снял-поставил превратился в снял-померил-подогнал-померил-подогнал-.....-поставил. Но в конечном итоге удалось выставить фары идеально ровно!

Павел Я спасибо за консультацию - бампер подогнал идеально ровно стало, щели нет совсем (подгон бампера - отдельная тема, описывать не буду).

Внешний вид машины изменился, как мне кажется в лучшую сторону. По крайней мере всем нравится как получилось (как-то злее что ли).

По великой удаче добыл родные святлячки - те, что на крыльях стоят. Новый стоит по 1000 рублей за штуку, а Китайские облазят через 2 недели и по форме не такие. Доволен как слон!

Ну и уж для себя - под капотом появилась растяжка между передних стоек, которая ставится на Левин/труено в кузове АЕ92. Растяжка тоже б/у, отпескоструена и окрашена порошковой краской в чёрный. Надпись TRD - для красоты :)

Да, кстати извиняюсь - машин слегка грязный (никак до мойки не доеду) :)