Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного ништяков

Собвственно, немного свежего, ну совсем малость.

Устроился на работу, пошли деньги, по маленьку-по маленьку, и уже что-то есть и на авто потратить. Купил руль, родной убогий (2 спицы) ещё и стёрт был до металла, даже оплётка не спасала... Купил на разборе родной руль, только с переднего привода (он 3 спицы и надпись "TOYOTA" сбоку), целенький, немного затёртый, но полировка спасла.

Взял комплект чехлов, не стал заморачиваться с перетяжкой сидений, а родной велюр был уже конченый, к тому же несколько швов уже порвались. Теперь в салоне стало приятней сидеть. Сейчас ищу рестайлинговые обшвики передних дверей, редкость, ужас. Что с родными - проломлены прошлым хозяином подлокотники, и пульты стеклоподъёмников совсем убогие (см. фото). Ну, думаю, когда найду и поставлю, в салоне будет в принципе отлично.

Что касается тех. части, заменил втулки задних продольных рычагов (вот она, ремонтопригодность зависимой подвески, никаких сайлент-блоков!), обоих стабилизаторов. Цены сейчас не вспомню, но вышло всё вместе около 500 рублей.

Ну и естесственно, сейчас подкоплю и возьму свап-комплект впрыска (ГБЦ, коса, комп, насос, по мелочи), и будет счастье=)) карбюратор достал, запуск всё хуже, автопривод подсоса уже не работает, куча шлангов и трубок никак не обозначены, какие куда - не понятно...

Также в планах, литьё и резина, буду брать на 13, резина куда дешевле, чем на 14, а мне в данный момент, учитываю огромные пробеги, это очень важно.

Ну и до скорых встреч, всем счастливо=))

P.S. Фотки только салона, фотать втулки на подвеску не стал, там ничего интересного=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром