Немного фоток и инфы

Всех категорически приветствую! На днях, наконец-то, купил комплект резины, 185/70R13, всесезонка, Бриджстоун Близак, MP30, 7 000 рублей. С литьём решил повременить, сейчас идут накопления на свап-комплект впрыска, поэтому пока что взял колпаки за 500, диски покрасил в чёрный матовый и теперь смотрится вполне достойно, особенно, в сравнении с тем, что было (см. первые фото). Ах да, суппорты в красный покрасил, куда ж без этого=)) Да просто когда брал чёрную краску, взял заодно и красную, с литьём будет гармонично смотреться... Даже с 13-ым диаметром.

Также освежил потрёпанный 23-летней жизнью кузов полировкой, стало лучше, но конечно, в скором времени предстоит полная покраска, коцок слишком много, а царапин вообще не сосчитать.

За брызговики не ругать, делал весной, когда слякоти много было, а денег наоборот, вообще не было=)) В скором времени возьму пару задних, а передние не потребуются, т.к. планирую (и, самое главное, осуществлю) установку порогов от Levin'a/Trueno AE92, стОят они немного, как бы уже нашёл, кто продаёт за 3000 пару, деньги будут, возьму. А вот гемора с задними дверями предстоит немало, ну ничего, время будет, за недельку управлюсь, и конечно с меня фото=))

А поводу сейчашних планов (точнее, целей) - впрыск, он же EFI-S, т.к. я буду брать з/ч именно с 4A-FHE (110л.с.), а не с 4A-FE (100л.с.). Так вот вопрос к тем, кто уже делал подобный свап ГБЦ и прочего, какие подводные камни? Я знаю, что мне понадобится помимо ГБЦ со впуском и косой/мозгами также насос в баке, приблуды типа копуса фильтра, 4WD клапан и т.д... А что ещё? Нужен ли датчик детонации на блок или без него можно обойтись? Буду премного благодарен за помощь=))

P.S. В комментариях я говорил, что в скором времени, возможно, пересяду на Корону, а Спринта продам. Облом, с Короной не выйдет, так что буду ездить на Спринте ещё долго=)) Посему и вкладываюсь в него потихой, где-то по существу, где-то просто для души=)) Всем удачи!