Перетяжка салона

Toyota Sprinter 1989

, Красный Чикой
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Ну вот с горем пополам перетянул почти весь салон. остались только двери. весь салон разбирал все снимал заносил домой и клееи - перетягивал. всего гдето 45 деталек в машине там стойки задняя полка торпеда. вообшем все все что можно было перетянуть перетянул) позже выложу фотки как получилось. сиденья перетягивать не буду т.к. куплю чехлы имхо для меня это проще. так как пошивом у нас не занимаються. крышу сделал светло бежевой с пуговицами. все остальное черное. натер полиролью. блестит напоминает чем то чайзер. крышу и заднюю полку делал с поролоном где то 2 см двери тоже будут с поролоном и пуговицам так как обивки вообше в плачевном состоянии((снимал радиатор от кондея тот что в салоне продул промыл подсоеденил к нему шланги буду выводить его на печку. Еще с дверями сделал одну заморочку убрал флажки которые открывают и закрывают салон с нутри они заедают. снял все замки промыл и смазал. все открываеться бед заеданий) переднюю консоль буду перетягивать карбоном. ну вобшем как закончу выложу фотки в законченном состоянии