Руки крюки

Хочу рассказать немного того что сделал. Планов море)) заказал много разных ништяков. Шетки бескаркасные, TV антенну, коврики со сьемным кавролином и ионизатор воздуха. скоро придти должны. На днях нашел в гараже электрокател. от копейки походу большой такой киловатник выменял его на 1,5 киловата но размером поменьше. поставил в сливную пробку и верхний патрубок. проверил вроде греет. реально даже запихать некуда.( Хоть и гараж есть все ровно пусть стоит, хуже не будет. Начал делать реснички новые пока в процессе. Так же подумал что надо сделать музыку получше вот что приглядел: Автомобильный усилитель Blaupunkt GTA-475, Автомобильный сабвуфер MYSTERY MSK-12.3, Конденсатор Sound Quest CAP-2M. ВСЕ ЭТО НА 14000 ТЫШ. С доставкой по почте. Теперь все беру только в инет магазине. т.к. у нас нет ни фига. Буду копить деньги на акустику. так что придеться поставить машину к бабушке в холодный гараж. Потом кипятильником разогрею. Пригонять вистаря двигу капиталить за 5 тыров буду делать и машину затянуть тонировкой за 2000 вот глядиш вечерами и заработаю.