Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Подсветка и сабб

Начну с того что нашел в инете подсветку 7 цветов и еще куча разных режимов типо мигающий, эффект стробоскопа, светомузыка)) подсветка состоит из диодных лент которые залиты силиконым герметиком то есть не замкнут боковые ленты по 122 см а перед зад по 92см. блок куда подключаеться эти ленты. блок я подцепил на массу и на предохранитель нашел в салоне на котором постоянно ток) включается с дистанционного пульта управления (как на сиге) пробовал дома сидеть включать работает. подсветка очень яркая и красивая по крайне мере мне нравиться)) доволен очень. купил эту подсветку вот здесь (http://baza.drom.ru/user/ARUDA/auctions/) (http://vkontakte.ru/arudatrade.club) проблем с человеком договориться не было. Пошел ко мне на на встречу. Все объяснил, показал, рассказал, отравил почтой через 8 дней у меня уже была в руках. Еще раз благодарен этому человеку что терпел и отвечал на все мои вопросы. Спасибо Константин еще раз. Выложу фотки всех цветов какие есть. Конечно кто то скажет колхоз. А мне нравиться и точка. Ездить буду только с белым. Потому что больше приглянулся) Еще поставил саб с усилком. ставил сам. буцкает что аж уши закладывает)) а и передедал переднюю полоску.

Р.S. фотал в гараже просто заболел не получилось выгнать на улицу и там сфотать. сабб Выташил специально для тебя Юрец обрати внимание на провода ))) приедеш я тебя в багажник запихаю и включу погромче. я помню ты уже там ездил))

и еще купил машину на днях но это полный капец)) напишу о ней отзыв но позже))