Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1990

Расход топлива по трассе: город 8-10 трасса 7 л/100км
Название: «SE Limited»,
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бордовый
Доброго всем времени суток решился написать свой первый отзыв о своем авто которым владею с2008 года. Купил я его без малого за 80 т.р. у парня который просил меня следить за старушкой, ну я и следил как мог. Досталась она мне в принципе в хорошем состоянии пробег на тот момент составлял около 160000 тысяч километров, автомат не пинался ходовка не гремела да и с двигателем был порядок! Единственный минус был с проводкой не работали электропривода зеркал заднего вида и не горела одна противотуманка. После покупки начал потихоньку переделывать авто под себя ,затонировал задние стекла поменял музыку,стояла магнитола мистери которая сразу же переехала в отцовский тазик, а себе я поставил 2х  диновую сони с 7ми дюймовым экраном, встал как родной! убрал ячейку с крышки богажника вместо нее встала камера заднего хода. Потом начались проблемы с акпп пропала задняя передача вместо нее появился какой-то хруст что я только не пытался сделать ни чего не помогало!И я решил заменить ее на контрактную которая обошлась мне в 12 т.р.
+ ее установка 1 т.р. в новой акпп сразу же поменял декстрон и эксплуотация продолжилась, решил поменять мосло в двс на более жидкое т.к. приближалась зима и на кормане появились немного денег, заехал на СТО поменяли масло и фильтр после этого дня через 2 он застучал и заглох прямо по середине дороги, причиной оказалась незатянутая на СТО пробка поддона которая видимо открутилась от вибрации:( После чего я уже хотел продать ее перекупщикам которые предлагали мне 45 тысяч, но меня отговорил друг ездивший тогда на королле в 91 кузове,время шло я собирал деньги на двс и передвигался на тазе отца . Пришла весна я уже собрал нужную сумму 25т.р. и вот мы уже едем за контрактником в город омск с моим вышеуказанным верным и практически безотказным другом,приехали на место зашли на разбор и начали выбирать новое сердце для моего железного коня выбор кстати был не плохой нам показали 7 движков но меня они почему то не устроили тогда мне предложили еще 4 движка но уже гораздо новее но предупредили что придется немного переделать проводку и я долго не думая взял двс от карины 99 года с заявленным японским пробегом в 23000 километров . Сам я тогда не очень соображал в замене двс да и не хотелось ковырять все это в грязи и авто поехал в СТО . Через 2 дня мне позвонили и сказали что можно забирать машинку вы бы видели тогда мое лицо я так радовался! пешком пробежал 4 км! и вот я на месте вижу стоит моя красавица, работает! хотя двигателя слышно не было, только струйка дыма из глушителя .  Я забежал на станцию расчитался с мужиками сел и потихоньку поехал в сторону дома до которого кстати ехал часа  3 сначала заехал на АЗС потом к другу который помогал мне забрать движок и только потом домой в 2011 полностью перетрес всю ходовку заменил акпп на мкпп поставил подогрев двс сигнализацию с автозапуском  о всех реределках писать очень долго т.к авто постоянно совершенствуется смотрите фото  там есть все что происходило с машиной за весь период прошу прощения за орфографию и короткий отзыв если это можно так назвать просто нет времени отзыв буду дополнять

вот таким авто было когда я его купил

потом начал колхозный тюнинг поставил губу от ваз 10 и спойлер неизвестного производителя

поставил 2х диновый майфун! двд,блютуз камера заднего хода и новые динамики и изготовил подиумы кстати когда их делал чуть не спалил дом т.к. пользовался монтажной пеной вблизи открытого огня :)

приварили пороги от волги 2мм железа правдо пришлось ставить их кверхногами и сварили двойной выхлоп

Слишком много О (ЭксплуОтация, мОсло...) В остальном все нормально! Для молодого парня-хороший выбор, только бы не ломалась! Удачи в эксплуатации и в личной жизни (симпатичная девушка на фото) )!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

ОбЕдно за земляка! Вот так и живем!

Красный Чикой
хех у меня такой же)) пятерку поставлю

Сергей Кос:
Девушка на фото моя жена!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1990

исилькуль
кстати недавно купил еще один спринтер на запчасти если кому что надо обращайтесь есть все!

Как у спринтёра с отсечкой дела обстоят? ))))))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Отзыв понравился! Видно что машин стал тебе другом! 5+

Ильгизка:
Как у спринтёра с отсечкой дела обстоят? ))))))
на 6500 срабатывает

красава... нормальный авто для молодого парня!!+5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Прокопьевск
И жена красивая!
DROM-самый лучший!

Sania1:
И жена красивая!
согласен... зачёт!

КасимOFF:
Девушка на фото моя жена!
Ну что сказать - красавицу отхватил)! Счастья вам, ребята!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

челябинск
с фото непонятно то два глушителя то один, то спойлер то нет, то губа чёрная , белая и опять нету???? на какое фото смотреть?
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Российская Резервация
Всё голову сломал пока фото посмотрел!!!!3

Юрга
У меня королла в 90 кузове 91 год, тоже на палке. Хороший не прихотливый автомобиль

Прокопьевск
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

вот вам и Киргизстан
ах КРАСССАВИЦА! на пассажирском)

москва

мой вредный друг

четверочка нормально:)

чоткий поцанчег - чоткая тачила

Сообщений: 1994
СТОшникам яйца оторвать за незакрученную пробку.
Тачка уколхоженная, что ппц.

Где-то здесь
Без обид - машинка уже полное барахло

Хабаровск-Москва
Была у меня королла 90ая, мой первый афто в 1999 году, правда колхозом я с ней не занимался)) Тогда был студентом денег не было вот и научился грамотно обслуживать и эксплуатировать автомобиль, а так же ремонтировать по мелочи, замена стоек , рычагов))
TOURER V. МТ boost up

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
КасимOFF:
Привет, Спринтёроводу от такового))
У тебя случаем передних дверных карт (обшивок) как на твоей не завалялось?))

Рязань
За машину как у Сашо тока 5!
а ты совестлив?

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
vagovod:
За машину как у Сашо тока 5!
У поддубного 100ый кузов если чЁ!

Рязань
*Kane*:
У поддубного 100ый кузов если чЁ!
Из-за колхоза по фоткам не понятно какой тут кузов. :)))
а ты совестлив?

слишком много колхоза

Неплохой аппарат)) подумываю даже покупать в следующем году подобный))
Наш автомобиль без доков, водила без прав

Магадан-Спб
просто зверюга.

Фары задние на доноре твоём целые ? Очччень надо !!!

SPARROW74:
Фары задние на доноре твоём целые ? Очччень надо !!!
они разные бывают. выпуклые и затемненые рестайлинг и дористайлинг

vagovod:
Из-за колхоза по фоткам не понятно какой тут кузов. :)))
91 и 100 кузов совсем разные и колхоз тюнинг каквы говорите не машает это определить. и тюнинг понятие -переделывание под СЕБЯ, значит ему так нравится

омск
спринтёр оболденная машина был у меня лет 10 назад но карбюратор я руки свои туда запустил он у меня хавал город7л трасса 3.6 л это без болды

омск
да сын сейчас уже подрос теперь бредит спринтёром придётся брать но год87-91 другие счетает --овно

Заволжье
Уважаемый владелец Тойоты Спринтер, у меня случилось ДТП на таком же автомобиле, вследствие чего была разбита левая передняя фара (дорестайл). Если имеется такая (может в гараже завалялась), огромная просьба помочь. Проживаю в Нижегородской области. Доставку оплачу, ну а за фару, за сколько вам будет не жалко отдать. Вот мой мэйл 123-doctor-321@ http://mail.ru Очень надеюсь на помощь. Всего вам доброго.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

Зачетный спринт) Где губу такую приобрел?

Продажа Toyota Sprinter 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5AFE в Исилькуле